Галина Галчонок

Немного мелких пакостей... 😉 Российские мобильные операторы после выхода из РФ Nokia, Ericsson и Huawei задумались о закупке подержанного сетевого оборудования. Если же найти оборудование не получится, снижение качества мобильной связи в России и перебоев ожидается уже к концу лета. ; Доля российской нефти в немецком импорте снизилась до 12%. До начала военных действий в Украине она составляла около 35%. Германия откажется от российской нефти до конца года независимо от санкций ЕС. ; В российских магазинах с февраля число краж выросло почти на 20%. Чаще всего воруют кондитерские изделия (19% всех краж), колбасы и алкоголь (16% и 14%), сыры (13%), кофе и какао (7%). Все закономерно ? все по плану ?

–6
Ответы
Геннадий Попов

Несколько дней назад в Одессе были конфискованы все молдавские вина, которые были изъяты «для нужд ВСУ», а в реальности пошли на продажу в местные магазины, подконтрольные бывшему главарю «Айдара»* Максиму Марченко. 28 марта, стало известно, что жертвой беспредела нацбатов стал и турецкий сухогруз «MV Rahmi Yagci». Его экипаж отказался отдавать товары на «нужды украинской армии» и до сих пор находится в плену. Вот так "процветает законность" на Украине. А уж про то, что наемники и националисты на Украине используют мирных жителей и иностранных граждан как живой щит. По словам президента России, к мирному населению так относились только фашисты. Тут вообще нет слов, кроме нецензурных

Валерий Герасимов

Просралась??.. Молодец!!.. А теперь расскажи нам - ты, дура старая, чего зимой жрать собираешься????.. У вас америкосы всё зерно сейчас вывезут!!!.. А нового вы не посеяли... Идиотка, бля.. Впервые такую дуру вижу.. На Украине через полгода реальный голод намечается, а она рада, что в России булку из маназина украли... ПиZдец, идиотина!!!!

Ва
Вадим

Сегодня сочинилРасскажу я вам ребята,
Нет не сказка то, а быль.
На московии решили
Выпускать автомобиль.
Из Москвы ушли французы,
Психанули с горяча.
На заводе теперь ищут
Чертежи от москвича.
Значит скоро рештаками
Будут радовать народ.
Их и раньше - то не брали,
А сегодня кто возьмёт?🖼

Просто Александр

Украинский сегмент Интернета превратился в гигантский пропагандистский котёл, где рождаются и варятся лживые фейки.

Зиннур (Октябрьский)

О сколько нам открытий чудных, готовит просвещенья дух, и гений сын ошибок трудных, и опыт парадоксов друг.

Alex Pugachov

Бабуль, к твоему сведению у нас свое сетевое оборудование выпускают. Нефть всё идёт теперь в Азию

Владимир Ковалев

Спасибо Вам, что указываете на Российские недостатки. Будьте добры продолжайте.

Герасим Чёрный

Хуавэй?это же китайская фирма враждующая с колифорнийским Гуглом,андроидом

Vadim Denisevich

Дура вся россия на свойх сотовых станциях уже 20 лет сидит! 🤣

Владимир Игнашов

что верно..то верно конечно !!! статистика это подтверждает !!

Владимир Игнашов

однозначно так....

Roman R

Да, спецоперация идёт по плану. Вот просто минута-в-минуту

Галина Галчонок

план пошел вспять. но расеяне этого еще не знают. будет "приятный" сюрприз

Roman R

Нет нет, Галина вы что )))) Третий этап спецоперации - оборона Курской и Белгородской областей! Всё в соответсвии

Галина Галчонок

🤣🤷‍♀️ не исключено Это не я .... это офис президента 😉 " Вчера были обстреляны приграничные районы в Сумской и Черниговской области с территории Российской Федерации. С усилением подобных провокаций, учащаются разные хлопки в приграничных районах РФ, откуда идут обстрелы. То ли курят в не положенных места, то ли ещё что-то. Как это связано не знаю. То пожары, то фейерверки. Могу предположить, что такая закономерность будет сохраняться. Чем больше выпущенных снарядов с территории РФ, тем больше хлопков и нарушений техники безопасности.

Roman R

да, курение убивает! Ничего не попишешь

Vladimir Afanasiev

Галина ! Здесь не политическая страница ! Может хватит ?

:T
:Thinking:

Бред какой-то )))) где вы берете это ?)

Alla Lala

о дебил..😆

:T
:Thinking:

Зачем вы дебилов слушаете ?)

Alla Lala

да никто тебя не слушает..

:T
:Thinking:

Я то такого не говорю ) я спросил где вы всю эту чушь берете ? Вы ответили - ,, о дебил ,, у великого какого-то для вас дебила слушаете ) хватит поклонятся дебилам )) хотя ваше право ))

Галина Галчонок

я и слушаю. я и читаю ВВС. СNN Washington Post . в том числе zavtra.ru Российская газета , и Украинские СМИ для сравнения .

Анатолий Иванов

А какой прок от этого Украине?

Галина Галчонок

ааа для тебя и одного пука хватит ,нюхнул-балдей...

Анатолий Иванов

Твоей жопы не хватит,что бы ввести меня в балдёж! Как говорил мой отец-она у тебя не по циркулю!

Галина Галчонок

та да у расейских баб жопы необьятные . мне не тягаться с ними

Alla Lala

Галь, оставь его.. он похоже в маразме давно.

Анатолий Иванов

Не могу,ни признать,не опровергнуть. Когда это меня интересовало, жил не в России.Так что,этот пук-в атмосферу.

Геннадий Смольков

Данные по воровству источник?

Галина Галчонок

https://www-forbes-ru.translate.goog/biznes/465577-cislo-kraz-v-rossijskih-magazinah-vyroslo-pocti-na-20-za-tri-mesaca?_x_tr_sl=ru&_x_tr_tl=uk&_x_tr_hl=uk&_x_tr_pto=op,sc

Sasha R

Воруют сволочи..воруют

Галина Галчонок

😂👍неплохо

Sasha R

У Шойгу кортик украли...вурдалаки..

Галина Галчонок

😂😲😂злодеи...

Sasha R

Таки да..никакого уважения..

Dan Bongо

Это спец операция!)

Slava Antonov

Ещё один пидорас...

Михаил

У нас да) а у вас?)

Пётр Йосифович

То ли, ещё будет !