Фа
Фараона

В цветущей вотчине сезона.... Можно так сказать? Будет ли выражение правильным?

Ответы
Василий Сычёв

На мой взгляд полная абракадабра ,. Графоманство .. По фразе понял с.что строчка из стихотворения . Передайте тому кто сочиняет . Чем проще тем лучше и красивее ...

Фа
Фараона

Спасибо

Го
Горец.

Нет. Тоже самое что сказать: земельное владение сезона. Бессмыслица.

Фа
Фараона

Но это определяет место , цветущей сезон

Фа
Фараона

Спасибо я вас услышала)))

Го
Горец.

)

Андрей Лященко

В цветущей в отчизне а причём сезон ?

Фа
Фараона

Вопрос прочтите😡

Андрей Лященко

И ещё больше запутался .

Фа
Фараона

Ок