Юрий Монгирдас

Американкие дети, приглашенные на кремлевскую елку, были в шоке, когда погас свет и русские дети начали звать Угрюмого Мертвеца(Dеаd Morosе)

Ответы
Елена Любимая

))))))))))бедные дети Америки) такой стресс пережить)

Юрий Монгирдас

))))))))))))Аццкий хэллоуин))

Леди Мила

Это они еще не все видели.. пожили бы у нас..

Юрий Монгирдас

))))))))))

Валентина Грибанова

нам тоже у них много непонятно....

Просто Вишенка

))))ВЫ как всегда ....))))

Юрий Монгирдас

Имя: Таня. Фамилия: скрыто. Возраст: скрыто. Эл. почта: ivаnоvа1988@nnn. ru

Просто Вишенка

))))) Почти про меня... Правда у меня там и имя и фамилия и последние 2 цифры года рождения.....)))