Незваный Гость

Ты считаешь себя нищим и несчастным?Загляни в свой кошелёк,хоть 1,2 монетки есть.Даже если 0 ничего страшного!Но ты всё таки одет,не голый,не важно какая одежда!Если у тебя есть в холодильнике огрызок морковки и доширак,это уже питательный ужин!Ну а если у тебя есть крыша над головой,ты вообще счастливый человек!75 процентов населения земли не имеют и этого.Хотят оказаться на твоём месте!😂Статью прочитал..😆👍?

Ответы
Лора

какая чушь... а кто-то имеет дворцы, а почему человек должен равняться на нищих ? что за ублюдочная психология ? Поэтому мы так и живем . Где-то на пенсии по странам разъезжают, а у нас старики копейки считают

Незваный Гость

возможно

Лора

🙄

Светлана

Конечно! И большая часть человечества не имеют возможности даже читать книги...

Kорнелия

Это что такое))) это что путь в деградацию?))))) А нет это памятка скрепоносца))))

Kорнелия

Ржу))) мы счастливы мы с колен встаем

Kорнелия

,👍

Галина

а кто вам сказал об этом, я вам не говорила ,а сплетни не стоит слушать .

Незваный Гость

😆 ну вы даёте. Это если напишу.я вас люблю ,то это будет обращение конкретно к вам.?

Галина

Я ПРОСТО ПРОПУЩУ, ПО ТОМУ КАК ЭТО- НЕ КО МНЕ ,А В ДАННОМ СЛУЧАЕ Я ПРИНЯЛА, КАК КО МНЕ ОБРАЩАЮТСЯ ,Я ИНОГДА СПРАШИВАЮ ,-ЭТО НЕ КО МНЕ .И ЕСЛИ ПОЛУЧАЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ, ПРОПУСКАЮ .ВОТ ПЕТРУШКА .Все замечания в следующий раз учту .

Незваный Гость

🌷вот теперь к вам.

Галина

БЛАГО ДАРЮ !!!!!!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

...надо уметь ценить то, что имеешь и Благодарить за это..))

Марина

Я не считаю себя нищей и несчастной. У меня все есть

Наталия

.... подумала. Да, я вообще счастливая богачка!

Одинокая Сволочь

ещё с блокадниками Ленинграда сравнили бы...

Muhiadn Tulemisov

согласен свами

Павел

Ого...