Katerina Burkunova

а вы бы хотели такую работу,где сижишь нифига не делаешь,слушаешь музыку,смотришь мульты и угараешь с покупателями?:)

Ответы
Alexander Zalygalov

Знаю это место, магазин по продаже электронных курительных бездымных устройств. Там реально люди этим занимаются+ещё и парят не выключаясь))

Re-L White

у меня так работают два друга, один на работе смотрит аниме и фильмы или рубаеться в PSVita а второй целый день рубается в PS 4.

Оксана Мителькова

У кого то видать уже такая есть и судя по всему порядком поднадоели. ..прямой путь назад к "истокам" к неандертальцам

Роман

я хотел бы такую работу, чтоб на нее не ходить, а за меня бы все подчиненные делали

Роман

ну если бы все бесплатно было, я бы вообще не работал)

Katerina Burkunova

ну да.

Роман

😞 ну вот)

Роман

😛 ррр

Артем Татауров

у меня сейчас примерно такая, только безо всяких покупателей)

Сергей Томин

у меня практически такая работа, только без покупателей.

Алексеев Евгений

У меня как раз такая. Даже еще лучше - покупателей нет.)))

Александр Карачаров

у меня такая же работа,только я угораю с напарником

Олег

нет для меня она скучная у меня такая была я ушел

Нет потому что быстро надоест и зажиреешь.

Максим

Ну почти такая, только покупателей нет.

Денис Новиков

без покупателей я это и делаю. сисадмин

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😮 Где есть такая работа? Я уже её хочу!

Красноголовец Брянский

нет!!! это не моё!! я привык двигаться!

Тринадцатый

Прикольно, только быстро надоест...

Андрей Куту3Ов

ну это же типичный продавец киоска

Даниил Моисеенко

Нет) потому что такой не будет)

Тумба Юмба

я не проживу на эту зарплату

Katerina Burkunova

ну,и что..все за бабками гонятся но не они составляющие жизни,у меня они есть и без работы и я работаю просто так,ради разнообразия в жизни,не буду работать,найдутся другие дела,в жизни очень многому можно себя посвятить...но главное,себе и другим.

Тумба Юмба

лисичка не юли

Katerina Burkunova

я серьезно,совершенно.я живу для себя и для семьи,ну и еще попутно другим добро могу делать кто мне приятен.

Тумба Юмба

пять опять. и чем таким можно заработать в сети инета

Katerina Burkunova

ну откуда у меня достаток вас волновать не должно,речи о том что я в сети зарабатываю не было.есть у меня деньги.мне хватает.

Александр Великий

Вы преддагаете мне травку?)))

Denis Kalkeev

У меня примерно так иестт)