Шельма Енот Вот!

Как можно относиться к женщине, секс с которой можно описать словами: "как сосиску в коридор бросил"?))😁

Ответы
Alina Nn

а зачем надо было доводить до сосисек в коридор?😂😂😂не проще ли закачать силикон в сосиску и тогда коридор покажется пчелиным ульем

Стас Васильев

Примерно как к и к мужчине ни колбасу, а сосиску кидающему в сени. От оно и Морока, та ни страна, а когда хуй маленький, а пизда широка!!

L S D

Как женщине относиться к мужику с которым секс даже не замечаешь, потому что у него не член, а какая-то сосиска мелкая? 🤔

Виталий Вилисов

конституция бывает разная), есть разный формат и там и тут), здесь неподходящие партнеры

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Даже не представляю какие ощущения когда бросаешь сосиску в коридор,ибо не доводилось

Шельма Енот Вот!

ну так брось..)😁

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Это надо купить сосиску и найти коридор куда её бросить. Ты словами опиши.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Лучше совет женщине дать.
Не иметь дело с неблагодарным балаболом с мелким стрючком.

Be
Bell

А не фиг свою сосиску куда попало бросать, тогда и называть никак не придётся....

Liza

при чем тут отношение,если твой член как карандаш в стакане.это к себе вопрос

Галина Локтева

😲Разве так можно?А она может прокомментировать-ничего не почувствовала?

Галина Локтева

Тебя любимого надо было дождаться.

Шельма Енот Вот!

на хрен ты мне со своим коридором нужна..

Галина Локтева

А ты вроде сидел скоромно.

Шельма Енот Вот!

сидел, пока ты меня в коридор не потащила

Галина Локтева

А ты вроде не спротивлялся привычно.

Кт
Кто-То

Есть побольше крахмала, чтоб сосиска стала, как сосиска 🤣😛 🖼

Кт
Кто-То

😛

Даяра Солан

как можно описать мужика который хвастается своей сосиской?🤔🙄🙄🙄

Наталья Бонцаревич

Смотря какая сосиска вареная или мороженая или отмороженая?🤣🤣🤣

Сергей Волков

А ты ищи коридор по своей сосиске, что бы не разочаровываться)))))

Юл
Юля

Можно даже не заморачиваться)))) никак не придётся относиться)

И*
Ирина *Z

Просто мужчина балабол и с ним лучше не иметь общих дел.

Марина Мокина

Также как к мужчине который всё сделал только для себя

Шельма Енот Вот!

главное чтоб не под себя

Мишка Квакин

И заходыт харашо, и виходыт, что тебе надо шельма?

Алексей Генералов

Заставлять ее заниматься вагинальными мышцами.

Павел Сингин

Когда всё там разбито,так себе удовольствие

Шельма Енот Вот!

вот вот

Павел Сингин

Но,если женщина родила нескольких детей,то ей только уважение... единственное оправдание может быть

А'
Альстрёмерия 'Venus'

Скорее к мужчине: из сосиски сделать хрен