Ав
Август

Кто - нибудь знает что - нибудь об авиакатастрофе, произошедшая 30 августа 1983 год под Алма - Атой?

Ответы
Лариса Забелина

а летом 1979 По Хабаровском,летел из Алма _аты,тушка упала более 150 чел и экипаж

Ав
Август

а я узнал вчера, когда ходил с друзьями в горы!

Лариса Забелина

а про 79 тоже ничего не рассекретили.Хоронили тогда как будто один экипаж. И на кладбище только памятник экипажу а про остальных молчёк.В Хабаровске аэропорт в центре города,ноги руки с неба падали

Лариса Забелина

не говори,а родственники погибших приехали их вся улица была,у умерших даже нет своей могилы и имени на плите.Много лет родственники на могилу экипажа приезжали

Ав
Август

а я попросил священников освятить это место

Лариса Забелина

я давно там не была.Мне тогда 5 лет было когда всё произошло но я помню

Светлана Применко

авиакатастрофа

Ав
Август

просто поймите....я поехал с друзьями на природу, и там увидел памятник погибшим, и это произвело впечатление..........

Светлана Применко

понимаю... у меня в далеком детстве подружка разбилась ...ей было 6 лет..знакомые моих родителей - полностью вся семья...девочку опознали только по кусочку ткани от платьица ...очень страшно..

Ав
Август

......понимаю.....просто это вывело меня из равновесия!

S*
Svetlana *****

не а

Ав
Август

По одной из версии диспетчер дал неправильные координаты самолету, и он разбился на высоте 1403 метра....а другой лайнер благополучно - посадил....нет, пойду....(((

S*
Svetlana *****

Всякое бывает, жизнь продолжается не смотря ни на что

Ав
Август

нет, не пойду....энергетика там плохая!

S*
Svetlana *****

Тогда иди туда где энергетика хорошая)

S*
Svetlana *****

Понятное дело, что не шутишь

***ленчик ***

Неа

Ав
Август

А потом - пошел в церковь, и там тоже горько плакал

Ав
Август

я договорился со священниками освятить это место...

Ав
Август

они обещали подумать, если, что казачество - подключу!

***ленчик ***

Это вам решать, если от этого будет легче

Ав
Август

просто во мне всё меняется....