Вадим Сулейманов

Что вам известно об исламе?!

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

Сразу не приятные ассоциации, об этой религии естественно слышала, думаю вы и сами всё знаете))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Религия доведенная до степени маразма

Ел
Елена

А зачем на фото блондинка?

Ел
Елена

просто ничего не бывает...

Вадим Сулейманов

любопытная?

** Катерина **

Каран не читала

Вадим Сулейманов

еще не поздно

** Катерина **

На фиг нужно ...

Кристина Микс

Я христианка

Вадим Сулейманов

Уважаемая Кристина,Доброго вам дня и хорошего настроения !Выбор вероисповедания - дело каждого человека,и я понимаю это.Но ваш ответ не совсем точно соответствует вопросу.

Кристина Микс

Мне ничего не известно о исламе, только то, что это одна из великих религий

Lika Terts

не мало...

Lika Terts

Ранние христиане , были противные ребята....Учёных убивали, Рим подожгли , кстати , не Нерон ))) . Эти дети , которых обучают , будут главные враги православия )))

Waw

Почему? Про детей. ))) Все ранние плохие ребята. И коммунисты были такими и нынешние едросы и князь Володька)))

Lika Terts

Если детей учить богословию....по - настоящему, всё остальное образование отменять надо )))) Не готовы к этому, пока ))))))

Waw

Пожалуй вы правы, но вреда то христианству вроде нет. Они его не отрицают, в прочем как и особого рвения к вере не проявляют /общвлся с детьми воспитанными в церковной школе ( как она там правильно сегодня называется ?)

Lika Terts

Их ( попов ) жизнь , ничему не учит, в отличии от католиков ))))

Василиса

Ничего

Вадим Сулейманов

хочешь расскажу

Василиса

Зачем?

Вадим Сулейманов

Чтобы знать

Василиса

А зачем знать?

Вадим Сулейманов

Может примешь ислам

Василиса

Я что больная что ли?с чего вдруг? Слава Богу у меня все дома

Елена

ничего

Вадим Сулейманов

могу поведать

Елена

не надо.... мне православия вполне хватает.

Н-
Надя --

Нычаво

Вадим Сулейманов

ошибки у тебя

Н-
Надя --

Как и у тебя

Вадим Сулейманов

мб,у тебя хуже