Виталий

Как говорит мой хороший приятель-медик: "Люди с большим удовольствием тратят деньги на алкоголь, на табак, на обжорство, зато лечиться хотят бесплатно". И в чем-то он прав

Ответы
Tetragrammaton

Люди хотят получать больше удовольствий, за которые им ничего не будет. Лучше бы они так развивались в духовной сфере и лечиться бы не пришлось.

Сергей Киселёв

Ваш друг хочет ни хрена не делать и получать деньги .