Lukumida

доброе утро. Любите оладушки из кабачков?

Ответы
Арина Авдеева

не пробовала

Lukumida

хорошо пиши три маленьких молоденьких кабачка три яйца столвая ложка муки лук меленько порежь кабачки потри на терку крупную посоли ипоперчи маслице на сковородку посолнечное и немного сливочного и жарь до румяной корочки с кофе или молочком обьедение. Если не получится сразу не расстраивайся сама сьешь потом все получится

Арина Авдеева

спасибо!!!!на выходных обязательно попробую)))

Lukumida

попробуй я думаю у тебя обязательно получится

Арина Авдеева

надеюсь,я просто не особо готовить умею)))

Lukumida

у тебя обязательно получится напиши мне потом после дигустации

Арина Авдеева

Ок)))Обязательно напишу как получилось)))