Маша ( Петербург )

чем отличаются свекровь от тещи ?

Ответы
Виктория Пино

ВСТРЕТИЛИСЬ ДВЕ ЖЕНЩИНЫ: У ОДНОЙ СЫН ЖЕНИЛСЯ И ДОЧЬ ЗАМУЖ ВЫШЛА. СЫНУ ТАКАЯ ПОПАЛАСЬ УЖА! ОН ЕЙ КОФЕ В ПОСТЕЛЬ ПОДАЕТ! А ДОСЬ УДАЧНО ЗЫМУЖ ВЫШЛА. МУЖ ЕЙ КОФЕ В ПОСТЕЛЬ ПОДАЕТ!

Татьяна Попова

све...кровь ..светлая кровь ..не родная...наверно поэтому свекровь часто пьет кровь невестки...бр..не встречала я хорошую свекровь (начиная с бабушки по папе)

Лариса Веселкова

Не знаю чем, но у меня была знакомая и у неё была дочь и сын. Так вот её слова:"Уж Олю то кто возьмет, а Андрею то мы еще посмотрим какую взять"

Маша ( Петербург )

вот так и бывает

Олеся Выголова

свекровь мама мужа, теща мама жены, да собственно ни чем они не отличаются, обе мамки:)

Александра Макарова

это два разных человека свекровь мама со стороны мужа теще со стороны невесты)

Нэлли Арзамасцева

Я и свекровь и теща, роль тещи мне нравится больше... От зятя уважения больше...

Маша ( Петербург )

верно

Елена Гайдаржи

свекровь мать мужа и ей кажеться ,что мы делаем не так как она.....

Анфиса Кошкина

ничем, если обе нормально относятся к выбору своих детей

Елена Лысанова

Тёща зятя любит..а свекровь невестку терпеть не может...

Waw

Моя мама до сих пор свекровь, и общается со снохой едва ли не больше чем с сыновьями)))). Теща относилась нормально, хотя и не так как к сыну)))), а вот тесть был замечательный. Мама относилась к моей жене нормально, хотя скорее через силу, но она всегда говорила, что это наше дело с кем жить.

Елена Лысанова

ну вот видишь-через силу.....

Елена Лысанова

А я,как мне кажется буду хорошей тёщей....и пожалуй буду придирчивой свекровью)))))

Waw

Да нет, через силу толшько потому , что уклад жизни её (мамы) и моей бывшей были различны. Да и она мне всегда говорила что жена меня не любит)))). И не забывай про первую сноху!!!! Она и звонит не брату а его жене)))))))

Елена Лысанова

Я первая сноха..так что знаю....но мою свекровушку хватило на двоих....

Флюра Сытдыкова (Бакиева)

практически ничем-только по разные стороны барикад

Наталья Горяйнова

изумительные женщины каждая любит своего ребенка

Arina Mavridi ..))

свекровь - это мать мужа, а тёща - это мать жены)

Валера Шиляев

у одной из них дитя мальчик у другой-девочка

Диана Ермолаева

обе стервы.Одна для мужа,вторая для жены...

Маша ( Петербург )

свекровь = командйет всеми , а теща молчит

Кактус Цветущий

лучше не знать, живи отдельно и подальше...

Светлана Чуйкова

Ничем! От обоих нужно держаться подальше.

Denis Serbinov

ни чем что та сте....ва что та для кого как

Татьяна Тарбаева

про свекровь не придумывают анекдоты)))

Галина Алеева

мама сына мама дочери а так одно и тоже

Каратаев Бекжан

если дети любять друг друга то никаких