Ан
Анна

"Кого грел, кому светил был бы светел... Знает как огнем гореть только пепел..." (А Вы за большое чувство или мелкие страстишки?)

Ответы · страница 2
Константин

Как говорится. Не спиши отдавать всё за любовь, а если любовь откажется от тебя, то у тебя не чего не останется. ...нужно начать с малого. А там как пойдёт 😉

Fedor Shkenev

"...Мы будем гнуться-но, наверно, не согнемся... Не заржавеют в ножнах скрытые клинки-И мы когда-нибудь куда-нибудь вернемся, И снова будем-ну ПРОСТО МУЖИКИ"

Сулейман Мирсагатов

Вы если настоящий "ЧЕЛОВЕК" с Большой Буквы то Вы мелким страстям неподвластны! Но если Вас увлекают мелкие страсти - то Вы просто мелочь "пузатая"!!!!

Александр Тетерин

За большое, но оно случается редко ти не со всеми. так что и страстишками пренебрегать не стоит. Потому как то что было до главной встречи не в счёт !

Эдя Пск

Я за долг перед Родиной. Надо будет осеменить всех - осеменю всех. Возникнет общественная потребность сосредоточиться на одной, буду пилить одну.

Галина Выскребенцева

Если честно, то я не только за большое чувство, я просто уже знаю - что лучше полыхать, а потом тлеть и углиться, чем тлеть, но так и не разгореться

Whitney Choi

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> https://shorek.ru

Роман Корноухов

Маяки не бегают по всему острову, выискивая, какую бы лодку спасти, они просто стоят и светят.
Я за большие чувства. На мелочи нет времени

Виктория ....

Если вы пришли домой, а ваша жена в слезах, то перед тем, как спросить, что случилось, обязательно поужинайте, потому что это надолго.

Сергей К.

Я за большую и чистую любовь ... ты привлекательная я чертовски привлекательный - зачем время терять ? ... вечером приходи на сеновал

Елена Лепская

не нужно растрачивать себя по-мелочам. Счастье кусочками и половинками не приемлю. Должно быть все мое - с горкой и присыпкой!

Клавдия Синицына

Я сегодня здесь, с тобой - жил и пел.
Я сегодня здесь, с тобой.
Я с тобой! Я с тобой! С тобой...

Наталия Любавина

Я за разум, который в ответственный момент не подведет)))) не нужно сгорать за час и оставаться кучкой никому ненужного пепла)

Владимир Питерский

Копирайтер Дубликатович

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

I'll Be Backovich

Сладкий Мальчик

Славный Малый