Ан
Анна

"Кого грел, кому светил был бы светел... Знает как огнем гореть только пепел..." (А Вы за большое чувство или мелкие страстишки?)

Ответы · страница 7
Татьяна Михайловна

ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ... ХОРОШИЕ СТИХИ... БОЛЬШИЕ... ОГРОМНЫЕ ЧУВСТВА... Я ЗА!!!

Uma De Fuego

это все можно совмещать)) но в приоритете конечно большие чувства

I Dolzhenko

Хочешь большой и чистой любви ? Приходи , как стемнеет на сеновал.

Сергей Мелехов

для больших чувств надо ВРЕМЯ, которого становиться все меньше...

Владимир Чаюн

Я за любовь приправленную взаимоуважение пониманием и доверием

Artem Nikitin

Из страстишек рождается большое чувство, и уж точно не наоборот!

Николай Ушаков

Зжечь себя На горниле страсти ? Пусть избегут меня сии напасти!

Разия Гарифуллина

За большое глубокое чувство... Зачем размениваться по мелочам.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Идииии.......Ближе!........😜...Расскажу!......🥂

Эдуард Диаконов

больших чувств нет, а мелкие страстишки для мелочных людишек

Kapitan Nemo

Что уж там мелочиться))))😁Чего уж там мелочиться..😍 🤣

Виктор Череменцев

да за все, главное самому ценить то что есть, и все получится!

Лидия

Лично я за нормальные человеческие отношения , без страстей.

I]
Ioop[[90U ]Plokijuhybg

Я очень любила , но он как тот медведь разодрал мои чувства ...

Андрей Шабашов

я старенький и сексах слабенький,так что за большое чувство)

.... Реус

Я за мелкие. Незачем идти на поводу у инстинкта размножения.

Виктор

За "стишки", но и стишкам, как людям больше ума и грамматики...

Ольга Просто

Жизнь быстротечна и коротка, чтоб тратить ее на страстишки!

Татьяна Меркулова

большое чувство - дар, не каждый его получает, к сожалению....

Алексей Букатин

без огня-нет дыма и пепла,одного без второго не существует!