Ан
Анна

"Кого грел, кому светил был бы светел... Знает как огнем гореть только пепел..." (А Вы за большое чувство или мелкие страстишки?)

Ответы · страница 5
Роман Лобанов

"хотите большой и чистой любви? - а кто ж ее не хочет? - приходите вечером, на сеновал")))

Па
Павел

большое получше будет нечего на мелочь размениваться ни к чему хорошему ни приведет

Татьяна Tatiana

от большого чувства остается вскоре только пепел...а мелкие страстишки мельчат душу

Андрей Каширин

Все должно быть!!жизнь как река то мелкая и быстрая и шумная то медленная и глубокая

Вадим Румянцев

Истинные чувства не могут быть "мелкими" . Но и сгорать в "пламене страстей" не гоже .

Эльдар

Послушайте мои песни на Ютубе и Вы многое поймёте. #FM# Paradox Эльдар Али-Заде (там 10 шт.)

Валерий Скоросказов

Мелкие страстишки, мелкие интрижки, мужчинки... Зачем это с серьезными намерениями?

Алим Бахратов

) Вся красота и удовольствия в мелочах Анна. Мы не вечны чтоб тянуть большую любовь.

Алексей Тетюнов

Из мелких страстишек может вырасти большое чувство...все может быть в нашей жизни )

Владимир Щербаков

Куда дорога приведёт,как кости выпадут, не все ли равно создаём то что сами хотим

Ал
Александр

За мелкие страстишки. Один большой костер все испепеляет. И выбора не оставляет.

~L
~Eva Lansca~

а это зависит от воли и желания ?! или какие то навыки специально приобретённые ?!

Станислав

Ну сгорел ты со своим большим чувством, а я мелкими страстишками наслаждаюсь.....

Марина Бородкина

Было огромное чувство - растоптали. Больно. Никогда не пылайте. Горите степенно.

Himmel

Я - за мелкие страстишки. Это не так разрушительно .А лучше, вообще без страстей.

Кот Горный Пик.

мы за большие страстишки,хороша например дикая необузданная страсть онанизма

Василиса Премудрая

Я за мелкие. Если подойдет, можно и дровишек подкинуть. А нет - не жалко тушить.

Зоя Милюкова

за большие чувства...но и непротив мелких страстишек...это как бы тоже чувства

Ан
Анна

на двух стульях не усидеть)))))

Зоя Милюкова

я не имею ввиду два сразу....иногда одно переходит в другое...и навсегда

Ануш Казарян- Тарвердиева

это сложный вопрос ! любовь не может быть "большим чувством " если нет страсти

Елена Ермакова

Хороший фильм и хорошая песня !!!!!!!!!!!!!!!! Лучше за взаимные страстные чувства.