Наталья Мезрина

что предпочитаете на ужин??

Ответы
Юленька :)

Рис с овощным салатом, или овощные роллы, или творожную запеканку, или фруктовый салат с йогуртом. Много вариантов)))

Ак
Акиана

Отличный выбор

Александр Никитин

Что то как жаркое из духовочки... овощное с картошкой луком и грибами да с мяском нежным ароматом конечно... ух супер

Леонид Музафаров

Отварную картошку или макароны с котлетой, иногда суп ем который с выходных остается.

Валерий Воробьёв

шампиньоны со стейком из свинины, куссочки сыра, кагор крымский и любимую жену...)))

Kapitan Nemo

Кушаю пильмени, или жарю Яичницу с колбасой и помидорами.. и луком.и с сыром...

Ак
Акиана

Хорошо

Kapitan Nemo

Для меня это Фантастический Ужин🤟😎

Коник Буяный

Жареная картошка(на сале),квашеная капуста,свое вино,Баунти,творог с изюмом.

Док-Р Хаус

сегодня буду предпочитать кабачковые стаканчики запечёные в том.соусе

Сергей Сергей Журавов

ну выпил две кружки кофе. съел йогурта и корж на бисквитный торт..

Ал
Александр

Яичницу. Я люблю яичницу. Глазунью. Вот такой вот я привереда😉

Владимир Ладутько

Бутыльброт из хлеба с сыром колбасой и чашечку кофе , смак.

Сварожич

На первый в 18.00 второй 21.00 или третий, где-то за полноч???)))))

Ак
Акиана

Какой вам больше по душе

Константин Стемковский

Ну ужин не скоро а вот сальца с аджичкой перекусывали...

Dayanа М

его отсутствие - наверное самый распостраненный ответ

Инна Сотникова

Отнюдь)) большинство предпочитает все вкусненькое( дословно) )))

Бэ
Бэла

Часов в семь предпочитаю наесться,даже можно мясное

Та
Татьяна

в шесть пойду пить кефир

Бэ
Бэла

А потом кефир с хлебом,когда проголодаюсь

Галина Зверева

что душа захочет, а иногда, что есть в холодильнике

Bl
Blackсurrant

Еду.Ну,можно человека,если есть такая возможность

Константин Пигута

пюрешку,солёный огурчик ну и чё-нить)))привет!!!))

Константин Пигута

ужасти какие рассказываешь на весь нэт)))))

Марианна

нормальный ужин у женщины берегущую фигуру

Константин Пигута

женщинки!!!!!нет повести печальнее на свете,чем повесть о блондинке на диете!))))

Марианна

значит нам лучше, нас берут замуж)))

Марианна

я про брюнеток) тут кто то из мужчин написал, что на блондинок смотрят, а брюнеток замуж берут)))

Ис
Искандер

хочу на ужен манты и 150 грамм на каждый глаз 😉

Ак
Акиана

Кто ж их не хочет

Ольга *

предпочитаю - ничего, но не всегда получается

Михей

грузинское блюдо жричодали 😝

Ак
Акиана

Ну мы ж все таки люди

Ак
Акиана

А то, что от питания зависит душевное и физическое состояние

Ак
Акиана

Ужасть это когда, ждичедали как свиньям

Михей

прям как у м-ра Эбенезера Скруджа...

Ак
Акиана

Чет я седня не в настроении, уж простите