Валерий Гусев

Все полеты на Солнце отменяются в связи с наступлением зимы!!!

Ответы
Янина

Пусть оно к нам теперь летит)

*Просто Гостья*

А что зимой солнца не будет?

*Просто Гостья*

Спасибо, Вы веселый! Спокойной ночи!),

Валерий Гусев

Так не тайна, что приятно отвечать и красивой и ухоженной.Ведь в свое время я был самым объемным по ответам.Мне написать почти роман- да запросто) Наверное новенькая?. Я почти из самого первого состава.Сейчас тут уже 5 состав участников

*Просто Гостья*

А я приходила сюда, когда мне плохо было))) Пока пока)🙂🌛

Валерий Гусев

Ранее я тут практически жил.Потом пошли новые скажем задачи.А теперь только когда бывают скажем паузы.Мне приходится скажем курировать и другие сайты....А тебе? Как говорил в детстве мой племянник-Пусть тебе приснится Солнышко и Солнце.Спок ночи

*Просто Гостья*

Спасибо! Пусть и у Вас все будет хорошо)

Галина Королькова

Почему на солнце?

Валерий Гусев

Так там тепло и пол года отпуск.Главное что бы билет купить нужно и пирогов с собой взять.Двойная выгода

Галина Королькова

Так не хватит пирогов на полгода

Валерий Гусев

Так мы МНОГО женщин уговорили тогда.А на отдыхе особенно пироги женщины и не едят.Худеют))))) Мужики очень умные))))

Галина Королькова

Повезло вам

Ксения Смирнова

нет еще зимы

Валерий Гусев

Так уже +10.А это и есть зима.Купаться то нельзя.Холодно

Ва
Валентина

Ну и ладно 🙂

Ви
Виталии

Опять?

Валерий Гусев

Сам расстроен.Так каждый год в это время

Ви
Виталии

Думал хоть сегодня полечу и водки взял и все есть .И чувствую что-то не -то.

Валерий Гусев

Ну сам посуди......До этого мы летали на пол года на Солнце.И условие- много пирогов брать.А без пирогов кто на ту Луну полетит.?

Ви
Виталии

Блин вам еще и пироги давали . нам только водку.

Валерий Гусев

Так на кассе объявление написал.Кто с пирогами- скидка на билет.И пироги и деньги навалом.Думать надо........