Timur Miryakupov

У тебя было такое, что ты провел с кем-то время в полном молчании, а потом понял, что это был лучший разговор в твоей жизни?

Ответы · страница 2
Арина *****

Да, и это безумно классно

Арина *****

Это большая редкость, но это разговор душ. Это невозможно рассказать, это надо пережить )

Ника

Так этого не хватает

Timur Miryakupov

Нет увы) противоположность) Белое Море) это Крайний Север) море впадает в Северно ледовитый океан

Timur Miryakupov

А ты насколько далеко живёшь?)

Timur Miryakupov

Якутск если не ошибаюсь) тоже Северянка)

Ника

Тюменская обл, при чем тут Якутск

Timur Miryakupov

Извини:) я перепутал чутка:( после смены ,головушку затуманило

Ernesto Che

Какой фильм?)

Ernesto Che

Вроде из фильма слова да?)

Sanamoro

да 🙂

Timur Miryakupov

Бывает ,что в тишине сидиться комфортней)

Larisa. S

Было...))

Ульянка-Валерьянка

было

Ульянка-Валерьянка

племяшка убежал из дома по своей обиде на отца и мать, которые его ругали, убежал и все забеспокоились. Я тихо пошла на ту речку, зная, что там он часто сидит (и со мной тоже иногда). Я присела к нему молча, ничего не говорила, не прикасалась к нему. Через минут сорок, а может и больше он голову свою склонил на мое плечо и сказал только "Ты меня только понимаешь и знаешь что делать. Спасибо что со мной молчишь" Это было для меня и него важно. На всю жизнь и он, и я запомнили тот день.

Ульянка-Валерьянка

))) и для меня друг это тот, с кем легко молчать. Так определяю если честно

Made In Dobrый

Значить чтобы стать вашим другом нужно просто помолчать)))

Neo Gint

molchu pol-mesjaca☺️

Kr
Kristina

Да

Kr
Kristina

Лучше иногда молчания чем пустой разговор