Павел Броздняков

Местный народ не особо жалует незнакомцев с Запада, верно?

Ответы
Алексей Клюнтин

Это влияние власть имущих . Всё построено на конфронтации , а сатанинский принцип : разделяй и властвуй , завёл род людской в тупик из которого вывести способен только Всевышний !

Надежда Максимова

Не совсем так. Пока воспринимают, как гостя, так от себя отнимут, но гостю подарят. А вот если он начинает рассуждать о демократии и толерантности, тут могут и в морду дать

Татьяна Tatiana

а нельзя рассуждать о демократии и толерантности? это оскорбительно для рабов?

Надежда Максимова

Это оскорбительно, потому что предполагает, что слушатели тупые и им можно вешать на уши любую лапшу.
А вы сторонник толерантности? (Я прям заинтересовалась), На одно колено с криком "Жизни черных имеют значение" не встаете? Или встаете?

Татьяна Tatiana

Да, я за толерантность! это только в России слово сделали ругательным...А что оно изначально означает - прочтите в интернете...

Надежда Максимова

Ой, справедливость тоже слово хорошее. Но как его извращают - жуть! Про изначальное значение все фактически забыли.
А еще матерные слова: либерализм, "Черные суки тоже имеют значение" и прочее...

Карина Александровна

Казахстан, Украина, Беларусь, Россия, Азербайджан, Израиль, Германия, США и Турция, люди из этих стран чаще всего присутствуют тут, кто из них местные? 🤔

Be
Benisato🇷🇺

Местные те, на чьем язык здесь разговаривают)))

Собеседник

Вот и Геринг Гитлеру это говорил ,так нет же :"Мы будем мыть сапоги в Индийском Океане!"Вот такой вот не правильный путь выбрали через СССР тогда...

Никита Анохин

Это Жириновский собирался мыть эти самые сапоги.

Собеседник

Сначала Гитлер.Проверте архивы...

Никита Анохин

Гитлер - прошлое. Пора забыть. Теперь новые фюреры.

Собеседник

Они всегда были и будут.

:T
:Thinking:

Та меня вообще вся пиздота уде щаипала хоть откуда... Хотя есть среди них нормальные , но не маломеонченых уебанов и уебанок ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

к счастью не жалущих тут меньше чем тех кто в адеквате... ( или просто большинство хамов у меня в чс).....

Вень Лаш

Этот вопрос хорошо бы прозвучал в каком-нибудь вестерне устами Клинта Иствуда. 😎

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Огромное количество приезжих и с запада и востока... Так что ваш вопрос ни о чём

Снежана

Да и северян он как-то не очень... не говоря уже о выходцах с Востока и с Юга....

Магнолия Анатольевна

Ерунда какая. Тут ноаерное от куда угодно, только что с Африки не встречала.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

На сайте что ли? А москвичей то как тут не жалуют, просто очень заметно

Julia Schönknecht

Можно так сказать. Все мои вопросы обычно связывают с Гитлером . 😀

Павел Броздняков

Почему?

Julia Schönknecht

Хотят что был меня было чувство вины

Игорь Крайнов

Странный критерий - с Запада с Востока...Я с Востока и что теперь?

Lara Rayskaya

В Аргентине я слышала местные не были рады туристам из Армении

Ярославна Андреева

у нас и с запада и с востока и из центра, местных мало осталось

Евгений Брунеткин

местный народ настороженно относится ко всем незнакомцам

Вадим Русских

Не думаю. "Все флаги в гости к нам" но, " Кто к нам с мечом..."

Черный Ангел

Смотря Откуда и как себя ведет.Хорошего человека примем

Суссанна

Им не всегда удаётся вписаться в...местный климат.🙂☺️

Вика Родионова

Нет. Не жаоуют с востока и особенно бывших республик