Ир
Ирина

Какой смысл мечтать о светлом будущем...ведь оно наверняка превратится в унылое настоящее?😜

Ответы
Василий Нудный

Сложно сказать, почему реплицированные с зарубежных источников, современные исследования, вне зависимости от их уровня, должны быть представлены в исключительно положительном свете.

Настя Дворова

Как настоящее раскрасишь, такое и получишь будущее. Если карандаш жизни сломается, у тебя есть выбор заточить карандаш и продолжить, или взять новый

Ир
Ирина

Вот и я про это...жить надо в настоящем

Настя Дворова

Нужно жить рискуя. Без этого скучно будет жить

Поручик Ржевский

а нынешнее настоящее вы намечтали? вот ничего доверить нельзя! просили же без лишних иллюзий😱 😫 😭

Натэлла Закирова

Нет не превратится ,потому что написано , И отрет Он всякую слезу с их газ и больше не будут учиться воевать.

Юрий Шуганов

Будущее светлое в туннеле, по которому движимся. Но туннель,сволочь, слишком длинный, никак не кончается!

Ильназ Ахтямов

неа, через меня оно превратится в настоящее.как же я вас ненавидел, до недавнего времени

Ир
Ирина

Кого?

Ильназ Ахтямов

именно вас, но мой друг сказал не стоит..

Ир
Ирина

Меня то за что👀

Ильназ Ахтямов

уже все наладилось??

Ир
Ирина

У кого?

Ильназ Ахтямов

мда, через моего друга я перешёл в другую реальность..

Николай Богомазов

Это от человека зависит. В мажоре он эивёт или в миноре. Есть у него зависть или нет

Владимир Ефимов

А Вы мечтайте ночью, чтобы будущее сбылось не позже утра и тогда оно будет светлым.

World See

есть настоящее,им и надо жить,вон французы молодцы! нам с них пример надо брать.

Владимир Задарожный

мечта ведь никогда не сбывается, а если сбывается то это уже не мечта.

Неголубой Огонёк

ниии, наоборот - светлого будущего не быват без светлого настоящего

Ир
Ирина

Вот это я и имею ввиду

Владимир Тумаев

а вот не надо так думать,ты уже сама себя настраиваешь на негатив

Ир
Ирина

Нет не настраиваю...я считаю что жить надо сейчас

Владимир Тумаев

конечно сейчас,но думать тоже надо о недалеком будущем

Ир
Ирина

Да..надо...но не жить в нем

Владимир Тумаев

нет,задумки ,но не глобальные надо делать

Ир
Ирина

Это планы:)

Мп
Мпквя

Ирочка, прилагать усилия чтобы оно было прекрасным настоящим.

Ир
Ирина

Нормальное оно:)

Мария Рудакова

Все возможно. Ну пусть хоть в мечтах будет так как ты хотел бы)

Юрий Васильев

может через время мы поймем что живем сейчас в эпоху подъёма

Юрий Васильев

так в принципе и сейчас хватает, но уже не позволяю себе чего-либо

Ир
Ирина

Ну да..все необходимое

Юрий Васильев

про хобби не забываю, снаряжение туристическое постоянно докупаю

Ир
Ирина

Главное на это тоже хватает:)

Юрий Васильев

недостаточно веревок хороших не осталось, а она сейчас рублей 150 метр стоит

Михаил Пухов

Есть смысл. Хоть узнаешь чего ты хочешь и к чему стремиться.

Сталкер Меченный

Чё за негитив,тигричка? Нормуль всё будет 🌷😎👍

Ир
Ирина

😁наоборот

Сталкер Меченный

А сама улыбаешься,значит всё равно позитивка,кошечка=_=

Ир
Ирина

В настоящем все хорошо:))

Сталкер Меченный

Ну вот и отлично! Пойду поем тогда,чтобы и у меня было хорошо ыв)

Ир
Ирина

Приятного:)))

Сталкер Меченный

Спасиб те,кисочка😊 Улыбка недеюсь у тебя такая красивая белая и сама ты миниатюрная кошечка=_=

Сергей Пастухов

Но если заглянуть в прошлое, неужели и там всё так уныло?

Ир
Ирина

Нет...и настоящее не уныло...а если настоящие уныло...будущему другим быть не светит

Сергей Пастухов

Да ну нафиг. Подумаешь настроение.. погода-там или может заболел. Когда бывало "уныло" почему-то знал - "..и это пройдёт". Проходило!

Ир
Ирина

Конечно

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Не мечтаете. Живите здесь и сейчас, ищите свет в сегодня

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мы же коммунисты! За что боролись на то и напоролись)))