Улыбка

Люди, вы почему думаете, что придет какой -то новый дядя и вас сделает всех миллионерами? С чего это вдруг?

Ответы
Лея

Это инфантилизм чистейший..фантазёры и мечтатели..как то с одним мужиком столкнулась на парковке, сделала замечание, что ставит машину на места инвалидов, .ну и он решил мне нагрубить🤣, а ум то примитивный, как у примата, и говорит: понятно,что ты на свою тачку насосала"🤣🤣🤣я ему отвечаю, : "я не мужик, я без члена, возможно и насосала)),а ты с Членом не заработал, так хоть насоси как я))))"посоветовала ему головку члена поглубже запихивать))) в горло..так ни чего и не понял..

Улыбка

🤣

Дневной Заяц

Я так понимаю,что вы про президента?Сегодня читал в Википедии кто такой президент,его права и обязанности.Советую и вам прочесть.В его полномочиях сделать многое из того,что уже давно сделало бы страну процветающей,но он это просто не делает.Миллионерами людей никто не сделает,но зря вы так яростно защищаете Путина.Он обыкновенное трепло.

Улыбка

Советую почитать конституцию. Он ее гарант. И начать думать своей головой, а не читать Википедию, которой верить давно нельзя. И еще откройте для себя историю России с 1991 года. Раздел приватизация, может тогда наконец поймете кто управляет Россией, кто ее ,,хозяин".

Дневной Заяц

Я вас услышал.На последок ответьте пожалуйста на один вопрос:Если уж,по вашим словам он гарант конституции,к тому же ещё и вроде как мужчина,то почему он обещал,что пока он занимает свою должность,повышения возраста выхода на пенсию не будет,но прошла пенсионная реформа и он подписался под этим?Вы сейчас снова будете рассказывать о том,что им кто то там управляет и прочее..это я уже читал.Хрен с этим,но тот,кто не держит всоё слово-не мужчина.А при его должности не иначе как трепло.И зачем нам на должности президента страны трепло,которое не отвечает за свои обещания??

Улыбка

Вы знаете что такое МВФ?

Дневной Заяц

Я знаю,что такое мужское слово,которое дороже всяких денег и крепче брони.Почему то все,начиная от Ленина и заканчивая Брежневым не нянчились со всякой нечистью.Могучая страна....и какой то сраный МВФ.

Улыбка

Что хозяева скажу,т то он и будет делать и подписывать. Рекомендации МВФ выполняются неукоснительно. Это прописано в конституции А он ее гарант. Россия не суверенна, она колония США. Но для таких как ты идет пропаганда, что Путин правит Россией, он же на виду. И ни одна сволочь из власти тебе правду не скажет, ибо держаться за кормушку. Ответь мне на вопрос почему Путин Чубайса выпустил из страны?

Стас Васильев

Мы давно так не думаем. Мы думаем когда придет такой дядя, который нас оставит в покое и даст жить нормально без тупых запретов и законов, без конских налогов и сотен инспекторов сдирающих монеты и по списку. Тупо, чтоб жить не мешал.

Просто А...

Мы не думаем... но надеемся, что придёт новый дядя который разрешит делать дело и не будет на входе душить налогами, штрафами, требовать взятки за саму возможность начать что-то делать своими руками!!!

Улыбка

Я 8 лет ИП. Выиграла гранд 300 тыс. рублей по путинской программе. Ты мне рассказываешь как сложно начать свое дело? Алексей, ну вот не надо мне тут плакаться.

Просто А...

а.. я разве плакался - ТЕБЕ?

Улыбка

У нас самый лучший президент.

Просто А...

Ты не поняла... при чём здесь президент? Я про президента ничего плохого не говорил. Я говорю о тех дяденьках, которые на местах руководят

Улыбка

А я о президенте.

Безобидный Злодей

Мы так не думаем ,но в стране много инфантильных дурачков ,кто-то ещё с советским менталитетом , кто-то в перестройку вырос. Но мне кажется последнее поколение уже более адаптированны к жизни.

Сергей Л.

Заблуждения! Надо жить здесь и сейчас, другой жизни не будет! Я живу-богат не тот у кого много денег, а тот, кому хватает! Работай старайся и у тебя получится, нет препятствий!

Улыбка

Да

Сергей Л.

Спасибо пани Улыбка, вы очаровательны!

Улыбка

Благодарю!

Димка

Сережа, ты не бесил бы..🖼

Карлсон

Я сразу сказал, что будь нашим президентом хоть сам Байден, жить лучше от этого никто станет. Вывод:кто бы ни был у власти, но лучше самих себя, о нас никто не позаботится.

От
Отворотповоротов

Мы думаем, что придет дядя, который не будет мешать нам стать миллионерами и который не будет продвигать своих корешей, чтобы сделать их мультимиллиардерами

Улыбка

Это лишь твое мнение.

От
Отворотповоротов

Подтвержденное действительностью и собственным опытом , впрочем, не буду спорить с вашим фанатизмом )

Улыбка

Каким фанатизмом))))) ни слова даже)))))

От
Отворотповоротов

Все , отключаюсь , но не сдаюсь)))

Улыбка

Интересно как ты будешь бороться в отключке 🤔

Вадим

Как сказать...при насчитанном стаже почти 38 лет мне насчитали ,,страхового всего 11 ...и пенсию соответственно....Может ,придет другой дядя,новый...

Вадим

Это вопрос культуры.Не миллионерства

Улыбка

Это вопрос кто виноват.

Вадим

Немного некорректно...

Улыбка

Про себя конечно кто сознается 🤣

Вадим

Конечно..

Галина Смирнова

Вот именно.Надо трудится и обеспечивать себя и свою семью,чтобы жить достойно.Никто никогда просто так не давал Все добывается своим трудом.

Строгов Иван

Вы думаете, быть миллионером - легко. Обязательства перед госорганами, разные заботы, тратить, вкладывать- где выгодней. Да не дай Бог.

Александр Клочков

не дядя а мифический руский Иван который ни как не проснется и которого все так ждут! (национальная мечта однако)

Gustav Kramer

У нас был такой, Кучма. Все миллионерами были. Про Зимбабве вообще молчу, там местный миллиардерами сделал всех.

Влюбленный В Жизнь)))

А я и никогда так и не думал..человек сам все доя себя добивается и должен добиваться при любом стройе..

Улыбка

Молодец

Влюбленный В Жизнь)))

Я это очно знаю ..)

Павел

Дяденька обычно следит за вашим карманом и как правило не кладёт туда ничего, а регулярно выгребают.

Виктор Ш

Пришел ЕБН и сделал всех миллионерами.
Правда обнищал народ, но миллионерами были!

Ан
Анатолий

В Белоруссии носки стоят 1500000 за пару и кофе 2000000 стакан, может у нас так будет...

Владимир Жиров

Люди думают, что вот придёт некий новый дядя, и в стране не станет миллионеров.

Юрий Лагун

Да, дольшинство на это надеются. И самоё плохое, что этого ждут всю свою жизнь.

Улыбка

А в какой стране на халяву миллионы раздают?

Старый Волчара

ну как приходил же в 90е, сделал всех миллионерами, даже мультимиллионерами)))