Ма
Марс

рассказ про путешествие Гулливера вовсе не сказка а быль?

Ответы
Константин

Во всяком случае, судовой врач Лемюэль Гулливер был реальным человеком. Но наверняка любил приврать.

Грета

эт сказка для взрослых ваще то. как и Снежная королева

Th
Theodore

Это политический памфлет а не быль

Дмитрий Николаев

Ещё и сказка про колобка тоже.

Юл
Юлия

Да, это уроки политэкономии.

Ма
Маргоша

да ладно.. А аргументы?

Ма
Маргоша

современное видео очень много что может....

Ма
Марс

ну а как ты обьяснишь что нашли замерзшие останки мамонта с наличием крови ?

Ма
Маргоша

чтобы объяснять - надо быть специалистом. а мы, как я понимаю, оба - таковыми не являемся

Ма
Марс

ну сама подумай если останкам по их словам несколько миллионов лет какая кровь может сохраниться ?

Ма
Маргоша

замороженная видимо

~L
~Eva Lansca~

Возможно всё

Антонелла Варкуселька

возможно