ЛЕЙРА К

ЖИЗНЬ - это искра Создателя! с тонкой и сложной судьбой! Жизнь - это камень и платина Небо небес пред тобой. Жизнь.. что подчас горькой кажеться- горло удавкой сдавив. или иначе куражиться-шансом на счастье пьянит! Жизнь может быть тьмой неистовой или рассветной зарей! Но ведь должны же МЫ выстоять - выше стать над судьбой!

Ответы
Вера Лощакова

Прекрасные слова.Сами наверное пишете,стильнеобычный.

ЛЕЙРА К

да, я сама написала только что)) спасибо за теплые слова

Вера Лощакова

всех вам благ

Татьяна Трунова

Этим она,жизнь, и интересна

Andrew Black

Привет!) Как ты?

Andrew Black

Молодец!) Твори пока пишется.) Пиши, если хочется поговорить

Иринка Устьянцева

хорошие слова

ЛЕЙРА К

Спасибо Иринка!))