Ек
Екатерина

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. И вновь улыбка засияет. Я все смогу. Я все сумею. Я не боюсь. Я не жалею.

Ответы
Вика Бу

Это конечно всё так, Елена, но до финиша дойдёте вымотоной в конец. Вот какая штука: до финиша надо дойти, и насладиться результатом, а когда все " переживешь, переболеешь, перекантуешся" То в результате будет уже всё по.... Вот ещё о чём надо помнить, когда ломишься к цели.

Жовто-Блакитні Наші Прапори

мне вот такой уверенности и не хватает, к сожалению

Александр Мякинин

ты всё сумей и все смоги,лишь только нервы сбереги!

Ек
Екатерина

постараюсь))) слишком много проблем)))

Серёга В.

мне нравится Позитив в людях!!! )))

Иван Гожин

так держать,хоть это и трудно.

Ринат Хисамудинов

прелестно просто прелестно

Астрало Питек

да-да, белий, савсэм гарачий

Антон Устьян

Правильно, так держать))

Александр Соляков

удачи тебе!!!!!))))))))))

Александр Чекмак

Молодец.

Кот Макси

Чудо ты

Ек
Екатерина

точно))) вы Максим, просто замечательный, одновременно обрадовали сразу двух девушек)) какой вы молодец))))

Кот Макси

Думаете, Свете тоже хорошо сейчас! Я вдвойне рад, если это так!!!

Ек
Екатерина

я думаю что это так)) потому что каждой девушке приятно слышать теплые слова)))

Кот Макси

Тогда спокойной ночи! А то подохнет мой комп - и не пожелаю вам таким добрым и тёплым!

Ек
Екатерина

спокойной ночи и приятных снов)))