ОК
Олег Кутняк

кто знает компьютер-можно ли с клавиатуры с немецкими буквами выходить в однокласники на русском языке

Ответы
Алексей Шишкин

без разницы.Хоть с португальской.Русский язык установи в настройках и наклей на клавиши самоклейкой русские буквы(чтоб не заморачиваться с поиском нужных букав)

Наталия Володина

Ой, это так долго - подбирать русский текст латинскими буквами! Лучше добавить из инета еще один язык -русский , и переключать клавиатуру:)

Ирина

можно, я сама пишу с чешской, перейдите в русский регистр, а на клаву наклейте налепки, они всюду в комп.магазинах продаются!

Ма
Мария

не от клавиатуры зависит, а от наличия языка на компьютере. Если знаете раскладку русскую и установлен рус язык - можно.

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

естественно. установить драйвера русской раскладки клавиатуры и подписать, наклеить или запомнить раскладку.

Галина Трохименко

А разве это зависит от клавиатуры? По-моему, это связано с тем, поддерживает или нет Ваш компьютер русский язык.

Жанна Давыдова

можно писать латинскими, но русские слова, так же как только появились мобильные

Влад Чепкасов

а зачем, если раскладка может переключаться с кириллицы на латиницу и обратно

Олег Янукович

В Одноклассниках есть виртуальная клавиатура- по ней мышкой щелкай- да и всё.

Портной

ты можеш шрифт установить... текст будет по русски.. с немецкой графикой

Ле
Леха

конечно можно... после того как германию к РФ присоединят (после Крыма)))

Людмила Иволга

можно,только писать латинницей русские слова,а это напряжно!

Валентина Соколова

не знаю,попробуйте. пишите русские слова немецкими буквами

Анна Травкина

У меня на английском, не могу знать, есть ли на немецком.

Ольга Иванова

конечно,только надо знать клавиатуру на русском языке

ОК
Олег Кутняк

но текст будет печататься немецкими буквами

Жанна Гриценко

конечно можно,клава ведь не при чем,главное комп)))

**
***********

можно...только я не знаю как...но ко мне вьіходили..

Людмила Миронова

пишите русские слова латинскими буквами... ponjatno?

Elena Roschina

что это за немецкие буквы? Латиница, что ли? 🙂

Сергей Полезин

проблема с клавишами иши искусника

Larisa Belousova

Нужно просто переключить на русский алфавит