Игорь

Ничто так не впечатляет мужчину когда он видит женщину и ее красивые брови! А вы знали об этом?))

Ответы · страница 2
Илья Сведюк

Откровенно говоря, любые брови на заплывшей жиром даме совершенно не впечатляют.

Таяна

Главное чтобы брови были не нарисованны. Ну или это не сильно бросалось в глаза...

🇷🇺Anna😊

Смотря какие, натуральные ии нарисованные или выщипанные? У меня натуральные. )

Димка Спиваков

Блин, брови у нынешних девушек, это просто караул. Брежнев отдыхает со своими...

Са
Салфетка

Многие девушки знают об этом...поэтому так стараются их подвести максимально))

Ульяна

Брови??? Вы уверенны что именно на брови смотрят ,в первую очередь, мужчины?😂

Игорь

Ну я так точно на брови)

Ульяна

Серьезно??)))) да не поверю)))

Игорь

А на что мужчины обращают внимание в первую очередь по вашему мнению?

Ульяна

Грудь, фигура в целом...а уж потом бови, глаза и все остальное. Мужчины любят глазами, а женщина ушами, как говорится

Игорь

Ну доля правды конечно есть в ваших словах, Ульяна))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

ага ...особенно ка сейчас девочкам их уродуют ..то они конечно очень красивые

Mila Sonzeva

😂даже .и эти азиатские 😂которые в моде были.но еще продолжают рисоваться

Татьяна Казанцева

Это типа жена пришла из салона, а муж спросил-какая погода в Азербайджане?

Жанна

тогда женщину, по аналогии, должны возбуждать нарисованные мужские усы?

Татев

Наверное, поэтому барышни сейчас так над своими бровями издеваются)))

Ольга Махотка

Да Вы что-о-о-о-о-о???.Вот это да-а-а-а!!!...Бегу уже в парикмахерскую.......!!!

Ля
Ляся

Ничто так не впечатляет женщину как стояк мужчины 😂😂😂🍾💥

Игорь

Это да))

Ля
Ляся

А ты про какие то брови там пофиг

Игорь

Согласен)) брови это ерунда

Галка С

Мужчины вообще впечатлительный народ, легко поддающийся обману. ))))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да, сейчас по бровям можно судить степень адекватности их хозяйки

Игорь

Красивые у вас брови!

Ок
Оксана

Нет!! Мне казалось мужчин сиськи интересуют...но никак не брови)))

Игорь

Ну конечно сиськи тоже интересуют!)

Игорь

Они внеконкуренции)

Ок
Оксана

Это точно...а то брови брови)))

Игорь

Ну если отбросить сиськи в стороны то красивые формы бровей тоже могут соблазнить мужчину

Ksenia Titkova

Ну нынче то бровей хоть отбавляй....и Брежнев бы позавидовал...))))

Вр
Вредина

ноги.....красивые, длинные, стройные )вот, что впечатляет мужчин

Игорь

Это тоже верно

Вр
Вредина

это факт😉

Игорь

Факт)

Милая

😆 💃 😆а я -то думаю ..чего так мужчины мною любуются

Валерий Шилов

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%80%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BD,_%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D1%82%D0%BE%D0%BD