Мартина

По словам Фрейда " для счастливой жизни нужна хорошая работа и sекс" Он ничего не забыл ?

Ответы · страница 2
Владислав

тут вроде нечего добавить?

Владислав

вы расскажите мне о Фрейде или так и будете меня рассматривать под микроскопом? 🙂

Мартина

а вам что интереснее вообще?

Владислав

для начала Фрейд!а потом перейдем к вам сударыня!

Мартина

о как) Для начала,по совету того же Фрейда " Овладейте психоанализом прежде всего на самом себе, приизучении своей личности. Это не совсем то, что называется самонаблюдением, но даст возможность убедиться в реальности процессов, описываемыхв психоанализе, и в правильности их пониманияиспытать действие и перенять тончайшую техникуэтого метода. Конечно, этот прекрасный путь доступен лишь каждому отдельно,а не всем сразу" Как вы понимаете,щадя ваш ум и имея способности к сокращению,я предлагаю вам лично изучить труды Фрейда,что бы рассуждать более тематично)

Владислав

о как вы милосердны к моему уму сударыня я это ценю и благодарен!но имея способности к сокращению может вкратце поделитесь что вас так зацепило в психоанализе Фрейда?

Анатолий Жданов

и кофе по утрам в постель...

Анатолий Жданов

вариантов много,как и напитков))

Вл
Владимир

Ну еще стаканчик Мартини

Вл
Владимир

Ну Мартина , опять прокол, учите же русский язык - приятного аппетита сэр!

Мартина

умейте обобщать удовольствия,как и различать аперитив с определенными алкогольными напитками под закуску)

Вл
Владимир

МАртина , слово аперитив написали правильно, как в воду смотрели, только что поллитра Степного выкушал, производсва татарии, и водочкой полирнул и под закуску, а иначе бы Вашу фразу не осмыслил бы, трудности перевода понимаете ли

Миронов Николай

Ох уже этот психоанализ!!

Миронов Николай

Почему, доверяю, только и Фрейд , ошибался!

Александр Абалихин

Да и работа не нужна

Александр Абалихин

Когда кекс есть ,что ещё нужно

Александр Абалихин

Интгда и любовь бывает,но это метафизическое...

Александр Абалихин

Физиология любовь вещи совместимые

Александр Абалихин

А тогда откуда Ваш вопрос.

Александр Абалихин

Так значит есть своя версия?

Александр Абалихин

Вообще старик выдвинул много спорных утверждений...

Александр Абалихин

Слишком глубокая тема,основаная на моих личныхьвыводах

Наталья Августовская

он еду не вклинил

Мартина

хорошая работа предполагает многое

Мартина

как оплаченное удовольствие восстановление сил

Наталья Августовская

ну тогда про больничный я молчу 😄

Светлана Плотникова

З. Фрейд прав!

Светлана Плотникова

Не смешите меня! Поговорим на эту тему в чате

Волк

нет по-моему.

Волк

Так надо идти на работу, а я сюда сел!))))

Волк

Так у меня свободный график! Хоть когда работаю - зависит от клиентов, а нето без работы останешься.

Мартина

и чем занимаетесь,если не секрет?

Мартина

в принципе,на масло есть всегда

Владимир Беккер

путешествия

Мартина

хорошая работа включает в себя и средства на досуг

Владимир Беккер

Ничего она не включает, есть такие кто только работает и вообще никуда не ездит. У них вся радость только в работе.

Михаил Лебедев

Ещё партнёр

Мартина

а sекс не подразумевает наличие партнера?

Михаил Лебедев

Фрейд может быть и имел ввиду партнёра, но не сказал об этом

Мартина

он полагал,что это подразумевается,не смешивал с м@стурбацией)

Александр Назаров

Здоровье...?

Мартина

а сколько вы себе позволите первого,если нет здоровья?)

Александр Назаров

От степени плоховатости ......А то может и ничего ..!! )))

Макишиму Токумей

менталитет

Мартина

и как это влияет на счастье каждого?

Макишиму Токумей

традиции и обычаи-это знпчит