Татьяна Анатольевна Абзалова

Почему глаза никогда не лгут?

Ответы
Д.
Денис .

* Глаза--

НЕ ВРУТ !

Глаза умеют говорить!.. .
Кричать от счастья, или плакать... .

Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку.

Словами можно обмануть!! !
Глазами - это не возможно!! !

Во взгляде можно утонуть -
Если смотреть-- не осторожно!!! !

Жизнь пролетает моментально!! !
А мы живём, как будто пишем черновик.. .

Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг!!! !

Евгений Валяев

Ещё как лгут, особенно бесстыжие.

Татьяна Анатольевна Абзалова

не могут глаза лгать, они всегда говорят правду, даже такую ,которая может вам не нравиться

Татьяна Анатольевна Абзалова

очень далеко от этой профессии

Юрий Юрченко

взглядом много не наврешь.

Татьяна Анатольевна Абзалова

ПОТОМУ, ЧТО ГЛАЗА - ЗЕРКАЛО ДУШИ

Александр Шмерего

Не верю

Александр Шмерего

Я бы всех русских уже давно оградил от цивилизованного Мира! Что и будет сделано. А вообще вы действительно все русские настолько мерзкие и лицемерные, что это не укладывается в человеческие понимания жизни. Ваши ублюдки ввозят в Донбас грады и разрушают все, а ничтожные существа обвиняете в этом Киев! Там на Донбасе основные силы, которые противостоят вашей рашке бешенным шакалам это добровольцы.У них градов просто быть не может!

Татьяна Анатольевна Абзалова

Когда развалился Советский Союз в Украине остались самые современное по тому времени вооружение в армии. У вас было самолетостроение, танкостроение, многие космические агрегаты делались и производились в Украине. Где это сейчас, народ обнищал, нет работы, Ваше население едет работать в это ненавистную " рашку", как вы изволите выражаться, вы же хотели "самостийности" вы её получили. На работу на западе, куда вы так стремитесь, вам не рады, да и племянник приехал из Чехии, так и говорит, чехи не желают Вас видеть у себя на родине, Поляки ещё у вас оттяпают Львов,и прилежащие к нему территории, С чем останетесь. ? Кроме России вам никто не рад. Хоть одна страна выделила юговостоку гуманитарный конвой - нет . А Россия уже 6 прислала.Вот и делайте выводы. Я с Вами не ругаюсь и не оскорбляю вас, так будьте и вы так добры вести цивилизованную беседу, вы ведь хотите идти в культурную Европу

Александр Шмерего

Да чтоб вы все здохли вместе с вашим конвоем, который привез вооружение бандитам! Если осталось чем думать, то кто из Красного Креста инспектировал конвои, и почему нет! Хватит врать и убирайтесь вон с Украины варвары и ублюдки!

Татьяна Анатольевна Абзалова

"Кто посеял ветер, тот пожнет бурю," каждый получит, то что заслуживает. Вы очень грубы и не воспитаны, дальше порога вас холопов цивилизованная Европа не пустит, будете там разве, что кухарками и дворниками. Удачи и не хворать. Самостийность вас прокормит. Пожалуйста не нервничайте, а то заболеете. Ответ не нужен.

Александр Шмерего

Да вы тоже нам не нужны а лезете!