Я-
Я-Искал-Тебя

-Привет красавица,как тебя зовут ?
🖼
-Наааааастенька....
🖼
-А чё какое длинное имя то ,я ж не запомню....
🖼
-Тогда Ира ....
🖼

Ответы
Ни
Николай

Летом 1945 года нашу армию перебросили в страну, которая объединилась с нами для борьбы с общим врагом.
Все степи бескрайны, но монгольские степи поразили нас какой-то особой своей бескрайностью.
И огромное степное небо удивило нас: отдельные части его жили по-разному — на одном краю громоздились фантастической силы кучевые облака, на другом, побеждая ослепительный блеск солнца, всплескивались молнии, где-то за ними висели свинцово-синие полосы дождя, а над головой было светлое солнце, чистое небо, и мы знали, что облака к нам не дойдут, грозы и ливни нас не заденут.
А ливней в тот год было много («Девяносто девять лет не было летних дождей!» — многозначительно говорили старики). Степь, обычно в эти месяцы желтая, безжизненная, сейчас зеленела; цвел, нестерпимо благоухая, дикий лук. Белые орлы слетались к нашим лагерям, настойчиво разглядывая машины; миллионы полевок преследовали нас своим вниманием: норы их были всюду, и отовсюду смотрели на нас черные бусинки глаз. Орлы и мыши нас не боялись.
Все в армии были настроены торжественно: приближайся долгожданный день, когда мы могли ответить коварному и упорному врагу за все его посягательства на нашу землю, за кровь, которую он лил в Маньчжурии и Китае, пытаясь поработить великий китайский народ, а вслед за ним и все остальные народы Азии.
Командующий несколько раз уезжал к Большому Хингану, цепи которого синели на краю горизонта. Через плечо он вешал дробовик, и иным казалось, что они впрямь едет на охоту. С собой он чаще всего брал меня и капитана Коржа, дальневосточника, уссурийца, горячего охотника.
Мы приближались к горам, они вырастали перед нами в ясном воздухе своими желтыми увалами, резкими морщинами распадков, темными пятнами ущелий и долин, В этих горах и за этими горами был враг.* * *
Как-то наши друзья-монголы предложили поохотиться на волков.
— Товарищ командующий, — сказал Корж, — они поедут на конях, а мы уж по-нашему, по-танкистскому, на машине.
Командующий согласился.
Охота началась на зареМаньчжурия

O X A N A

Смешно. К слову сказать, если не ошибаюсь, то оба артиста плохо кончили. То ли алкоголь, то ли психушка. Нужно, кстати, прочитать, чтобы не быть голословной.

O X A N A

Чёйта?)

Я-
Я-Искал-Тебя

отложится не там ....а Оксане надо чтоб фигура...ух,прям была 😁

O X A N A

Нормально всё с ней)

Я-
Я-Искал-Тебя

всё что надо есть и нет лишнего?

O X A N A

Разумеется, всё моё)

Хронит Бронхический

Нее, не так: Красавица, можно с тобой познакомиться?...Можно, Катя...А поближе можно?... Можно, две "кати"😁

Stop Piar Ivan Power

А меня Мага зовут , у меня магазин есть и можно просто Маг

Илья Подбегалин

фильм Морозко 1964 год, в какой-то степени мой ровесник, ,

Ольга Баркова

Нееет. Нннннннаааааасссттттееееенькаааааа

Геннадий Рябков

🖼- Ира - из общественного сортира!

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Да уж, юмор уже не тот.🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Jane Папина

Эээх... Она постарела, сказки кончились..

Ол
Ольга

Имя Настя мне нравится больше чем Ира

Артур. Владикавказ.

А какое имя где нет буквы А женское

Я-
Я-Искал-Тебя

да...спасибо...но ты мне льстишь своей завистью до моей гениальности

Артур. Владикавказ.

У тебя интересное имя

Я-
Я-Искал-Тебя

да,а что оно означает ты знаешь?

Не
Незнакомка)

Что-то Иванушка то совсем плох...😂

Я-
Я-Искал-Тебя

чё это...мужик в полном уме и силах

Не
Незнакомка)

Дак слово из 9 букв запомнить не может.😂

Я-
Я-Искал-Тебя

лень

Не
Незнакомка)

В общем,парень неплохой.Только ссытся и глухой.😂😂😂

Я-
Я-Искал-Тебя

мда...тут и добавить нечего...🤦‍♂️

~ Евгения ~

Слишком длинно и сложно. Ира.

Я-
Я-Искал-Тебя

какая ты всё таки красивая

Владимир Должиков

Думаю тянуть не надо было! ((

Любитель Пюре

А потом он стал медведем...

Люблю Тюльпаны

Краткость сестра таланта

Ли
Лия

У меня короткое.😂😂😂😂

Я-
Я-Искал-Тебя

чего нет.....наверняка так и звать тебя милаха

Ли
Лия

Нет.у меня другое имя.🤷‍♀️😁

Я-
Я-Искал-Тебя

скажи

Ли
Лия

🤷‍♀️😁💃

Я-
Я-Искал-Тебя

буд то фотку нагишом прошу...прям какой секрет то имя ....трудно так что ли....

Georgy Tereschenko

так настенька стала Ирой

Андрей

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁👍

Марина

вошла в положение)))))))))))

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное уж не ромашки общипывали в кустах ....