Альбина Тургумбаева

помогите! началась аллергия на солнце - как с нею справиться?

Ответы
Ксюша

Пользуйтесь УФ-защитными кремами, выпивайте не менее двух литров негазированной воды в день. купите в аптеке антигистаминные препараты, проконсультируйтесь с врачом дерматологом. Жжение и зуд устраняют мазями, содержащими метирулацил, цинк, ланолин, а также капли Зиртек и Фенистил гель. Не пренебрегайте лечением, солнечная аллергия может вызвать экзему, что будет вылечить труднее.

Альбина Тургумбаева

ооо спасибо) единственный нормальный ответ со вчерашнего дня

Ardak Amangel'dinova

odevaites)odevaite zakrytoe nichego osobo ne pomojet u menya toje samoe glavnoe hodit pod zonton i odevat koftochki

Альбина Тургумбаева

да это вообще ужасно, всю ночь спать не могла, записалась на прием в клинику, как думаете толк будет?

Алексей Савин

выходить только ночью 🙂 только газ балон возьми от маньякофф =))

Жанат Мустафаева

сочувствую, защитные крема и меньше на солнце выходить

И)
Ирочка )))

стараться поменьше на нем находиться

Аня Петунина

не проводить много времени на солнце

Катерина Солнце

про это передачу недавно показывали

Валентина Мишняева

Носить вещи закрывающие тело.

Елена Мозгалёва

обратитесь к дерматологу0

Rita Zubareva

Здесь лучше врач ответит.

Шолтабаева Айнура

днем не выходите на улицу

Anastasiya Loseva

не находиться на олнце

Ирина Желтова

обратиться к врачу

Альбина Тургумбаева

девочки вы будто не знаете что это такое поход к врачу и как это порою бывает бесполено выбросить кучу бабла и времени на подобные походы

Ирина Желтова

мне врач помог. назначил диету и мази.

Ирина Желтова

их готовили в аптеке, я забирала. не помню.

Николай Горбенко

уйти в катакомбы

Гульмира Цальцавко

сиди в тени

Ольга Федорова

прятаться

Катя Бельды

сиди дома

Альбина Тургумбаева

еще бы день ги давали за это)