Не
Незнакомка

Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на неё всегда сядет поющая птица. (Восточная мудрость)

Ответы
Сергей Сычугов

Не плоха, мудрость, если ещё хорошо поёт, а то сядет фазан или попугай. Красота есть, а от пения с ума сойдешь

Не
Незнакомка

Точно.

Ма
Машынька

Да я ваще- баобаб! У мя тех веток - вагон и маленькая тележка! Тока птиц не надо столько! Засерут!))))

Идальго

засерут, подумаешь??? это удобрения! )))

Ма
Машынька

Из всех зол мы выберем меньшее.. Оно ведь может быть и полезно.. гумно-то, но ведь с другой стороны.. вельми зловредно запашисто... А по сему... Ни надо много! Нам столько говна не вывезти))))

Идальго

хааааа............)))))))))))) на сторону можно продать )))))))))))

Ма
Машынька

Бизнес на говне? Очень современно))) Однако, я брезглива.. не канает))))

Идальго

вот видишь, я про удобрения (натуральные, причём), а ты о другом...

Ма
Машынька

Да я не против натуральных удобрений! ))) Но у меня призвания другие)))

Елисеев Кирилл

И обязательно обосрет! извиняюсь, не удержался, но тут сам бог велел)

Спартак Деменев

Что есть душа, ннведомоь.) А птица , не насрала бы...))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

В наше время могут и обломать ради цветов)))

Студент Валера)))

Думаете стоит ждать пока шея расцветёт?)))

Не
Незнакомка

Шея

Студент Валера)))

(Восточная мудрость) В реале!!

Пр
Продолжай

🤣🖼

We
Werwolf

Ну да..Главное, чтоб не обгадила)

Александр Бардаков

7527 годов!! после войны с китаем...

Лев Полыковский

Как же она сядет на фибру души?

Ирина Славянка

Красивое изречение! ☺️

Дарящая Свет

верно

Не
Незнакомка

Спасибо.

Giyom Nogare

Какая ветвь? Когда - Кактус)

Дарящая Свет

А мы колючек не боимся,сами такие😄

Giyom Nogare

😆

Адам Адамов

Точно