Танѩ

Чтобы не увязнуть главное-вовремя свернуть стол и сказать нет?))

Ответы
Ebrahime Fazel Poyr

"Мы снова родились Когда проснулись утром Со свежим разумом и отдыхов всего себя до нутра Размявшись разбудили в шустрость Все мышцы до не скупости к ним И до воплощения мечты до сущности Бодрясь осуществимостью проектов будней Тем самым не теряя интенсивность дня Все возжи покоряя И как оседлав коня Кем тюльку гнали мы их не терьпя Или гусей кто гнал их обходя От пиков дня до жизни выходя Из года в год и до времени календаря Не ищем мы виновных а не винных не коря Чтоб и не тратить и не время зря Не крыльям ведь бросают якоря Где явен корень не удачи временной и покоря То к завтраку Расим кищи тебе стряпня Но где до рифм и слов брехня? Где в зеркало глядя бред дня Себя же сторонится чем скорбя Мы ж не устав до вечера скрепя Листочки? будней жизни и так вот день и ото дня "

Иван Иванович

Я давно за столом. Свернуть даже не пробовал, да и зачем. Пусть всегда включен, вдруг понадобится помощь кому-то. Пришел, посмотрел и дальше работай. А чтобы закрыть полностью-нет.

Танѩ

Ну,Вам,видней)

Иван Иванович

Нет, мне не видно так далеко. Это просто ощущение..

Танѩ

Замечательно)

Иван Иванович

Я сейчас слушаю песни ( через наушник) пишу на сайте и одним ухом слушаю, что иногда спросит жена и как мне ей ответить.

Танѩ

Понятно,не буду надоедать)

Просто Знакомый

- Больная, вам срочно надо похудеть. - Доктор, но у меня такая конституция. - Конституция у нас одна, просто вы жрете много.

Лига Теней

Интересно было бы на это поглядет как ты будешь сварачиать поляну и отнимать у гостей стопари тарелки с закусью!?

Танѩ

В смысле?

Лига Теней

Не комп- на рабочем столе?

Танѩ

То другой стол рабочий)

Лига Теней

от ты пудришь мозги

Танѩ

Я?))))да,не жизнь)))

Андрей Гуртовой

Свернуть стол это второстепенное. А главное тут очистить мысли от намёков и оставить надежды

Танѩ

Нет,наши.

Андрей Гуртовой

Хахаха. Здесь была шутка про религию, но я удалил.

Танѩ

Я про религию нп шучу.

Андрей Гуртовой

Ну пришлите ссылку где они на серьёзных щах это доказывают)

Танѩ

Так сами легко найдете)

Иван Дюльгер

свернуть стол кухонный или рабочий пк это что за женщина монстр столы сворачивать😂

Владимир Курочкин

Не всегда такое решение бывает правильным.....смотря как истолковать....

Иг
Игорёк

Ты всю жизнь будешь говорить НЕТ )) .....И навсегда одна ( это вкратце ))))))

Танѩ

Дак,понятно)Вы ж сами сказали:навсегда одна.

Иг
Игорёк

ТЫ - НАВСЕГДА ОДНА !!!!........ДУРОЧКА !!!!!!!!!!!!

Танѩ

Нет я не одна!

Иг
Игорёк

А КТО С ТОБОЙ ? БЫВШИЙ МУЖ ? ))))

Танѩ

А причем бывший?

Виктор Косачёв

Главное не надо с шифоньера на тебя прыгать дабы не завязнуть.🤣🤣

Танѩ

Ну,и развлечения у Вас)

Виктор Косачёв

Это не у меня. Анекдот такой есть. Рассказать ???

Танѩ

Не знаю.

Виктор Косачёв

А ты ништяк Татьяна. Будем общаться ???

Елена Токалова

А не хрен мне вообще писать!!!!!!!!!!!!! Я на это право не давала!!!!!!!!!!!!!

Ку
Кузьмич

Да вот же, я говорил, а мне никто не верил)) Осталось то чуть чуть)

Танѩ

Эсть такой грех)

Ку
Кузьмич

Это же хорошо)

Танѩ

Кому как)))

Ку
Кузьмич

¯\_(ツ)_/¯

Танѩ

Но я не такая уж болтушка)😁

Де
Дерсу

А при чем тут стол, когда достаточно просто заправить постель...

Танѩ

Имелось в виду не по работе)а типа спрашка)

Де
Дерсу

Никогда не угадаешь, что имела ввиду женщина...

Танѩ

Не)ну еали бы я открытым текстом написала что интересного-то.

Де
Дерсу

Любите создать мелкую интрижку?

Танѩ

Люблю поговорить)

Олег Гейнрих

Как говорил Георгий Михайлович Вицин главное вовремя смыться

Танѩ

Вот именно))

Vasilev074

простите, рассмешили... вместо стола прочитал стул... простите

Танѩ

Ничего)бывает)

Sonik In The Фингерс

Не сиди, не спи, не ешь, не будь здоровым, не одевайся, не живи.

Танѩ

У как много всего и как не интересно)

Влад Паладин

Нет! Главное развернуть холодильник дверцей к стене !!! 😂😂

Танѩ

Нет)мой послцшный)

Влад Паладин

Откуда ты знаешь какую фигню он про тебя думае стоя в углу..?😂😂

Танѩ

Мой холодильник)

Влад Паладин

Не уверен, он давно тебе изменяет с какой-то мороженной машинкой...😂😂😂

Танѩ

А пусть,мне не жалко)

Се
Сергей

при наличии в себе силы воли это не сложно … она у вас есть?

Танѩ

Конечно)

Се
Сергей

чем докажете?

Танѩ

Я без спроблем сворачиваю рабочий стол и выхожу из инета)

Се
Сергей

аах воот оно что … я сразу и не понял о чем идет речь … подумал что опять про еду

Танѩ

)))))😁а я знаю)))вот потому и задала,чтобы увидетькто о чем сразу подумает)

Виктор Сурков

нет. главное, чтобы речевой аппарат связь с мозгом не терял

Танѩ

Смотря кто про что)

Вадим Охотский

Шутки- шутками,но...! Умение говорить НЕТ- очень важное....

Танѩ

Так о том и речь!

Вадим Охотский

Причем,учитьэтому надо с детства!

Танѩ

Солидарна!

Юрий Матвеев

Да лучше не начинать ! Если не знаешь где когда и скем

Танѩ

Чего не начинать?

Юрий Матвеев

Над знать зачем начинать не важно ,что

Танѩ

Великая мысль)