Юрили

А ложь - это творческий процесс?

–1
Ответы
Че
Человек

Иисус сказал им: «Если бы вашим Отцом был Бог, вы любили бы меня, потому что я пришёл от Бога и теперь я здесь. Я пришёл не от себя — он послал меня. 43 Почему вы не понимаете того, что я говорю? Потому что вы не хотите слушать мои слова. 44 Ваш отец — Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца. Он был убийцей с тех пор, как восстал, и отверг истину, потому что в нём нет истины. Когда он лжёт, он делает то, что ему свойственно, потому что он лжец и отец лжи

Sergei Lo

ложь это проявление гнилого человека, а творческий процесс чтоб прикрыть гнильцу...сильный человек не боится наказания и говорит правду в лица...

Юрили

Ой Сергей вы точно в Германии живете😂

Sergei Lo

Нет не правда)))

Юрили

Теперь верю..а то там ложь вознесена до небес

Sergei Lo

ну я не знаю)))

Светлана Брежнева

Конечно ! Сколько надо приложить усилий ,чтобы изощренно выстроить план и подавить в себе правду и все хорошее так ,чтобы в эту ложь поверили все.

Андрей Владимирович

Ещё бы! Я вам более того скажу, ложь - это искусство! Человеку нетворческому и неискушённому даже и пытаться не стоит...🧐

Юрили

Согласна

Ведающий.

Очень творческий! Требующий недюжинной памяти, чтобы не запутаться в этой паутине))

Александр Рузметов

Да. Это же надо иметь талант, чтобы постоянно врать и тебе все время верили

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

зачем же так увлекаться столь некрасивым занятием Лилич...🥴

Юрили

Стас..😂😂😂привет!!!!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет))

Юрили

Как твое ничего?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нормально, по тихонечку...сама как?)

Юрили

Все хорошо!!!! Пилю)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

кого пилишь? Юрила?))

Юрили

Выражение из Золотого теленка...пилите Шура

Павел Лелеков

Творчество обычно способствует развитию, а ложь на оборот.

Де
Дерсу

Конечно. Врать надо так, чтобы люди этому вранью верили.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Конечно! Этож как нужно сочинить, чтоб поверили?!

Виктор

это даже не творческий процесс, а искусство🤞

Юрили

Верно

Ольга Просто ******

Конечно..особенно художественный свист..😁😜

Mass. Тerr

Ложь - это не правильно. Правильно - клади.😉

Юрили

😂😂😂😂😂бум знать

Mass. Тerr

🙃

Ол
Ольга

Конечно.., фантазия будь здоров работает..

Роман Сулейманов

Конечно ещё какой , врать тоже надо уметь

Алекс Венцель

Для некоторых даже проба таланта...))))))))

Огненный Муравьед

Еще какой. Особенно ответственная...

Лукас Шакал

вы даже не представляете насколько)

Рукман

помоему это тварь...ческий процес.

Юрили

У каждого свое мнение на этот счет)

Акрам Кучумов

принцип отвести угрозу на время...