Петр Евдокимов

А почему у дятла не болит голова?

Ответы · страница 4
Светлана Авдеева

А кто знает болит она у него или нет.Может он своим стуком боль снимает? 😛

Валентина Пешкова

Потому что он постоянно в движении. скорей у нас от него заболит голова.

Алла Киркижова

болит, между прочим, большая часть дятлов погибает от сотрясения мозга

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

строение черепа..мозг как бы в хрящах находится,которые "амортизируют"

Ольчик ***

у него там в голове классная амортизационная система, мне бы такую)))

Tulasi Dhara

потому что носом работает, а не головой - у него там какие-то связки..

Belochka-Zimnaja L.

а как это выяснить!!!! говорят, что умирает он от сотрясения мозга...))

Мавджуда Мухамеджанова

не болит голова у дятла? есть такой фильм советский. скучный очень

Т(
Тереса (Лида)

Она болит, но он думает, что так и должно быть, поэтому не жалуется

Людмила Маслова

Когда хочется кушать на головную боль не стоит обращать внимание

Дарья Краснова

Думаю,потому что клюв жесткий и твердый,практически как молоток)

В:
Валентина :-)

тренировка и противоударный комплект всегда в голове имеется))))

Katya Kat

Наверное, сначала она у него всётаки болела, но потом он привык:)

Elena. Savko.

крепкий клюв. кручи дятла женщина . от неё у мужчин болит голова.

..

ты откуда знаешь, что у него не болит? он тебе об этом не говорил.

Александр Карпович

...а вот этот вопрос нужно задать Нашей Матери Любимой - Природе))

Sergey Bratcev

А чего ей болеть-то? Он же не головой стучит по дереву, а клювом!

Олеся Заиди

А как вы можете это доказать? он же нам об этом сказать не может

Евгения Познякова-Луговая

а Вы от куда знаете? может и болит,только он сказать не может 🙂

Elen1212M

Потому,что он просто дятел,и у него ..нет слуха,да и мозга,тоже.