Ксения Биянова

Ваше представления о любви?

Ответы
Denis Resheteckiy

я считаю что любить по настоящему может только мама! какой бы ты не был больным, хромым, богатым, бедным ей просто все равно...... самое главное чтобы ты БЫЛ

Кирилл Полянский

не могу сказать, моя любовь умерла, и больше нет такого человека который мог бы ее заменить

Алексей

Моё представление

Рахат Тулегенов

уау

Рахат Тулегенов

Твое представление о любви?

Рахат Тулегенов

по твоему если люди хорошо друг другу от носятся у них любовь что ли