Наталь

желанье сделать всё как было

обычно верный знак того

что нужно срочно всё закончить

и никогда не повторять

© Цай
Какие ошибки стоит попытаться исправить?

Ответы
Владимир Кириллов

Желанье сделать все, как было, -
Обычно, верный знак того,
Что нужно срочно всё закончить,
И никогда не повторять.

Как-то так.

Иозеф Зюсс

А стоит ли тратить время на исправление ошибок? Лучше я пойду вперед и наделаю новых...пока есть желание вообще что то делать)))

Наталь

Некоторые ошибки исправлять просто необходимо! Я вот иногда свитер надеваю наизнанку))) Это просто так оставлять никак нельзя))))) Добрый вечер, милейший Йозеф))

Иозеф Зюсс

Добрый вечер, Шелковица. Наизнанку? Но ведь это знак. Вы не знали? Мне симпатично ваше новое фото)))

Наталь

Знак? Я не знала)) И о чем он предупреждает?

Иозеф Зюсс

Что ваше планируемое предприятие не принесет ожидаемых результатов.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смеюсь))) вот как было то зачем, если увело уже в сторону, значит не хорошо и было

Наталь

)))!

Иозеф Зюсс

Да вот теперь я понимаю в чем могла проявиться ваша негроидность)))

Наталь

)) а я еще и стишки писать умею))

Иозеф Зюсс

Серьезно? Все таки гениальность предка переходит по наследству? Я про арапа Петра Великого))))

Наталь

Да мы в Африке вообще все очень даровитые)))

Иозеф Зюсс

Да,да я наслышан о приверженности ваших народов к пирсингу, шрамированию и нательной живописи)))

Дмитрий Сложеникин

от меня то ты что хочешь? что я тебе сделал?

Наталь

Бог миловал - ничего)

Люба Булах

и даже не пытайтесь новых наделаете

Вадим....

не ходить по узкой тропе

Галина Чаплинская Против Войны

свою бестактность

Наталь

верно! Это - обязательно нужно!

Галина Чаплинская Против Войны

долго старалась..но исправила..надеюсь

Ss
Ssssssssssssssss

Печаль

Наталь

Сама пройдёт)))

Ss
Ssssssssssssssss

Конечно)))