Телеграфное Агентство Сссрефии

Число расейских беженцев, пытающихся въехать в США, увеличилось на 4560%. В 2020 году лишь 467 рассиян бежали в США через Мексику. В 2022-м - более 21,7 тысяч. В 2023 году показатели, скорее всего, будут еще более внушительными. По данным таможенной и пограничной службы США, в общей сложности около 22 тысяч рассиян пытались въехать в Соединенные Штаты через южную границу страны с октября 2022 года Странно зачем бегут. ведь в рашке зашибись какая благодать ?

Ответы · страница 2
Сергей Никифоров

А Вы к каким хуже относитесь? К бегущим или остающимся?

Телеграфное Агентство Сссрефии

хуже, исключительно к быдломассе с путиноидным навозом в голове

Телеграфное Агентство Сссрефии

не все оставшиеся быдломасса

Сергей Никифоров

Но Вы столько внимания им уделяете. ..

Телеграфное Агентство Сссрефии

у меня война ,каждый воюет чем и как может

Николай Вогарь

Уйди шмара со странице и не позорь себя старая тюлька!

Николай Вогарь

Ты курва за всех украинцев не расписывайся? Если ты последняя блядь, так не все такие говнистые, как ты и больные на голову!

Телеграфное Агентство Сссрефии

блядь и курва говнистая твоя тварь рядом стоящая ,быдло путиноидное

Николай Вогарь

Это в Запорожье такое гавно живет? Ты приготовься стерва скоро туда придем и я тебя там сучку найду и повешу на гиляку!

Телеграфное Агентство Сссрефии

не ссыы береги свою сраку дебил и шлюхи своей

Николай Вогарь

Старая блядь! Ты, что никак не успокоишься уродина? Ты главное готовься стерва к встрече!

Анна Фон Цабельтау

у вити словесный понос с противоречиями самому себе

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сбежать стало от пукинской благодати очень сложно.

Андрей Каширин

Но 2020 это ковидный год.. Там сложно свалить было...

Владимир Герасимов

Так эти "рассияне"и бегают из страны в страну)))

Alla Lala

Он же в марте собрался закрыть все границы..

Михаил

а разве проблемы со вьездом есть????

Павел Пахин

Так это хохлы , бегут через РФ 😂

Иг
Иг@Ревна

Оно видимо не знает что хохлы считаются в странах Европы и США как русские😂😂😂😂

Георгий Пришвин

Меньше народа, больше кислорода

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ебанутых везде хватает 🤷‍♀️

Возрождение Будущего

Да ну что вы, это же патриотизм

Владимир Лунин

Откуда такая статистика?

Иса Джи

Из бабушкиных месячных

Телеграфное Агентство Сссрефии

шо быдло сектантское лазишь к своей бабке в трусы? русогноина позорный,

Иса Джи

Стрелочника

Ру
Руфина

Омерика загнивает!!

Зиннур (Октябрьский)

Беги к нам.😁😁😁

Виктор Косачёв

А мобилизация ?

Ве
Ведьмак

Воздух чище)))

Геннадий Голубев

Сама то где?

Чи
Чингисхан

Это ж коклы

Наталья

Это хохлы