Евгения
Евгения

Больше нет сил, хочу от него уйти, но... А ведь правда некуда... На улице остаться в прямом смысле...? (У вас часто бывают безвыходные ситуации)

1134
217
0
Ответы
Володя
Володя

– Инициатива наказуема. И какие у тебя могут быть претензии, когда ты «дешевле» его? Он прав. Если вас судьба как-то сводит с человеком, который «дороже» вас, его надо слушаться, потому что он «дороже». («Дешевый» – человек с низким статусом, маленькой зарплатой, плохой работой, одинокий. У «дорогого» – все наоборот. Вы на Украине - ебанутые! Как ты думаешь, кто дороже Россия или Украина?

4
1
Володя
Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

1
Евгения
Евгения

Хорошо, а как быть, если этот же "дешёвый", как вы выразились человек просто сильнее, и портов в нем дофига на самом деле, никакого качества... Прав он только в том, что врезать сильнее может, не более, аргументы вообще отсутствую

1
Володя
Володя

Если сомневаешься, рассуждать бесполезно, только действовать и тогда выяснишь, конечно, кто чего стоит на самом-то деле. Но если он тебя "дороже", а ты его "дешевле" платить в итоге тебе прийдется по счетам и причем вдвойне, за его ущерб и за свой. Так, что перед тем, как батон крошить, подумай кто дороже, а кто дешевле.

1
Володя
Володя

Евгения, ты с зеленским из одного города 🤣🤣

1
АБ
Анна Баутова

Когда я думала,что выхода нет оказалось выход всегда есть поэтому если будешь так думать время потратишь как я. Могу сказать я сребенком на руках уехала в никуда и помощи никакой не было скажу толька я одна против всех боролась за счастье своего сына и пока всего боялась много времени потеряла. Поэтому опусти свои страхи и действуй так как подскажет серце. Удачи

3
1
Евгения
Евгения

Не, я с тремя детьми одна точно не рвану куда глаза глядят, смелости не хватит

1
АБ
Анна Баутова

А стремя тогда да. Ну подай на развод если женаты ,а если можно,что- то изменить и он не теран тогда сядьте и поговорите,но если руки распускает мой совет уходи куда угодно поверь есть люди которые тебе помогут причем это могут быть даже не близкие тебе,а совсем чужие поэтому запомни одно выход есть всегда нужно его найти

3
Евгения
Евгения

Спасибо большое

1
Умная Глупая Кошка
Умная Глупая Кошка

Плохо тебе жить с человеком - не живи, уходи. Делай, а не ной. А если ничего не делаешь, не решаешь, значит, тебе хорошо. Хорошо ныть, хорошо жаловаться, хорошо страдать, хорошо быть жертвой, хорошо чтобы сочувствовали, хорошо, чтоб за тебя решали, помогали. Хорошо ничего не делать и ничего не менять в своей жизни. Это твой выбор. Ты там, где хочешь быть.

0
1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Недавно в нашей жизни, прямо с улицы, появилась лентяюга -женщина с дочуркой лапочкой ... Поселили, кормили, памперсы, соски, лекарства от простуды... Божьими молитвами нашелся мужик, который и квартирку снял и взял на полное довольствие, и мозги вправляет забывшей повзрослеть дурехе-мамаше. Безвыходных ситуаций не бывает!

0
1
Эр
Эрика

Не бывает безвыходных ситуаций. Просто видимо варианты решения не такие удобные/комфортные. Потому и выбран путь - оставаться в той ситуации, которая есть. Так может и не стоит уходить? Видимо не так всё плохо?

0
1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Без выходных ситуаций не бывает...нужно просто очень хорошо подумать, составить план и действовать строго по нему...мы женщины любим себя после всех, а нужно иногда любить себя больше! И выход всегда найдётся!

0
1
Ал
Алекс

Мой приятель выгнал свою, загуляла. Бегает, локти кусает, прощения просит, унижается. У неё нет ничего, жила на всем готовом, как сыр в масле. Жалости к ней нет.

1
1
Евгения
Евгения

Тут причина веская: загуляла

1
Ko
Konstantin

Может в Польшу, к пану? Украинки едут сначала в прибалтийские страны, потом у Польшу, а и Польши например в Германию. Выбивают пособия. Говорят дуже непогано.

0
1
Таяна
Таяна

А снять квартиру? А спросить у знакомых, родителей? Выход всегда есть. Я вот у друга мужа жила полгода примерно... и ничего. С детьми там жила. И работала.

0
1
ЕК
Екатерина Козлова

А как же антикризисные центры или на что Вам родные и близкие? Всё это отговорки жертвы. Удобно быть жертвой. Столько внимания, заботы и любви.

0
1
Сергей Л.
Сергей Л.

Он вам законный муж? У нас запрещено что то командывать в доме мужу, это кабинет жены, а ему все во дворе творить, а в дом только на ночь к жене!

6
1
Евгения
Евгения

Законный

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Тогда мужу, любить свою жену как самое дорогое что у него есть, а вот жене, сделать так, как скажет муж! У нас так живут! Да, забыл сказать, еще у нас родители женят!

1
Евгения
Евгения

Это у вас, мы живём немного по другому менталитету

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Поэтому у вас идет мор народа, а у нас множится народ! У нас в семьях по 5-6-7 детей!

1
Евгения
Евгения

Мне моих трое хватает

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Это у вас очень редко, в основном или один-два или вообще ноль! Гибнет нация!

1
Ценитель Прекрасного
Ценитель Прекрасного

Таких ещё не было.
Есть друзья, братья-сёстры, родители. Если он домашний тиран, то в Украине есть службы по временному разделению супругов.

0
2
ЛО
Лола Ололоева

Мы не замуж выходим, а захлопываем дверцу собственной ловушки. Лучший вариант это гостевой брак. Без регистрации. Но по огромной любви.

0
1
Рино Шикарный
Рино Шикарный

На том весь мир и держится. Тогда бы всё повально уходили из семьи, уезжали бы из страны, бросали бы работу, учёбу и прочее прочее...

0
1
Виталий Коротков
Виталий Коротков

Не надо ставить себя в такие ситуации.что чуть что - а вам идти некуда.Надо думать наперёд всегда.Ничто не постоянно и не вечно....

1
1
Евгения
Евгения

Вы правы, спасибо

2
Поля
Поля

Она сейчас у всех. А в ващем случае, наберитесь силы воли и уйдите. Чтобы потом, когда поздно будет, не жалеть,что сил не хватило.

0
2
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Включите фантазию. Я за свою жизнь не видел ни одного человека который бы остался на улице.У вас просто страх к переменам...

0
1
ПС
Павел Сёмин

Вчера по Инстаграм с девушкой переписывались она с Украины! Такую гадость писала что как будто моя вина что всех убивают

10
1
Евгения
Евгения

Доброе утро

1
ПС
Павел Сёмин

Относись как к другу ок?

1
Евгения
Евгения

Та ок

1
ПС
Павел Сёмин

Сейчас выйду и где то через часик зайду

1
Евгения
Евгения

Ок

1
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вообще-то, моё личное мнение, прежде чем куда-то "заходить", надо хорошо подумать . . . а иначе только в сад . . . отжиматься!

0
1
Тю
Тюльпанчик)))

У Бога безвыходных ситуаций не бывает. Поэтому помощь есть. "Счастливы осознающие свои духовные потребности. "

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
Есть у вас такое, что вы смотрите на часы случайно в одно и тоже время?
В этой шутке есть доля шутки?? ? С Новым Годом!! ! Молодежь 70-х!!!
политическая месть это обида?
Реклама на заднем стекле автомобиля. Потолки. НАТЯНЕМ БЕЗ МОРЩИН. КАКАЯ РЕАКЦИЯ?
гадание на воске.. помогите растолковать
как связаться со службой поддержки мейл ру в режиме онлайн? Или как переоформить заявку об украденом email'е?
Пригласила парня погулять. . первый раз он мне ответил: да я тоже как раз хотел предложить погулять, и мы наметили в ка
Почему в детстве всё было лучше?
Скажите пожалуйста про мой характер и про мое будущее ?
меня бросила девушка и я решаю как правильно покончить жизнь самоубийством и что ей подарить на День Рождения ?
какие бобы лучше взять,те что с права ,или те что с лева ?
Да-да-да!... Согласен: сёдня - Рождество! ..А, калядки та, хоть, будут? Или опять - понты ?
Пригласить на первое свидание девушку, на рыбалку, нормально или рановато?
Погадайте пожалуйста ..личная жизнь в 2013 Мария 22.09.78 Спасибо!
Ну и на... й так жить?