♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Тут любой вопрос кому-нибудь, да не нравится. А про что тогда спрашивать???Сколько лет пьяному ёжику?

Ответы
Ольга Панасюк

Не нужно пытаться всем понравиться, будьте собой и спрашивайте, что интересно Вам, а пьяный ёжик по-моему, и года не протянет! 🙂

Ира

😄 :Dда ты просто пропускай...да и все))ты же не конфетка...что бы всем нравиться)))))))

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Господя)))я ведь пишу все это с известной долей

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

.....юмора*...что бы весело было)))

Ира

спать хочу)не до юмора...да и...размышления всякие...дурацкие...да и песню слушаю...http://vk.com/video89893525_168839273 ...Никогда мы не будем братьями (Ответ украинке). Опасные (стихи Леонида Корнилова) ...сильно по эмоциям....

Алёна

Ужо не выжил точно... Коли счёт на года пошёл... ))) Смотри-ка, а вопрос работает )))

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Чей то? как работает?))ааа, про ёжика вспомнили?!))))

Алёна

Слушай, можно я тоже его задам ? А то меня тут в ксерокопировании обвинили.... Ааа... мож, у людей, и правда, мысль неплохая была ? )))

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

хах)))Разрешаю!!!Но...должна будешь!!))))

Алёна

Да нет уж... Опять скажут, что головой своей думать не умею ))) С меня на сегодня хватит )))

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

ага, он закуску таскает))))

Алёна

Тоже неплохо... Люблю яблоки и грибы... Если у него вкус не поменялся )))

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

хоть бы на лапшу не перешел)))

Эллочка Щукина

Ну почему же?? Еще можно спросить:"чтотакое любовь??" и " в чем смысл жизни?"..

Vadim Lozkin

...и ещё про счастье,Эллочка ?! )))

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

и Летели два крокодила, один на Север...и тд)))

Эллочка Щукина

Отличные варианты, мальчики!!))

Та
Татьяна

🙂 всегда найдутся те, кому что-то да не так... ну и х р е н с ними...

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

ложись ложись))))другие то у тя попокладистей))Это я заноза непослушная))) 😄

Та
Татьяна

🙂 а ты все же скромняга... как я прям 😉

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

ага))))то то нас тянет друг к дружке)))))

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Танюшкааа...хватит, а то счас приставать начну)))) 😄

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Спки и жаркое чмоки!!!везде везде))))))))))))))))))))) 😛

Та
Татьяна

Галина Осташко

что-нибудь более интеллектуальное, а не ерунду

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Не знаю)))кольт оружейный мастер, а дизель вроде шмутками занимался))))

Галина Осташко

Оружие и мотор(так сказать) названы по фамилии создателей. Кольт и Дизель фамилии людей, их изобретших

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Вопрос в принципе на внимательность)))

Галина Осташко

Ну вот хотя бы такие вопросы, вместо пошлятины..Удачи Вам, Государь, и здоровья! Пишите.

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Спс!!И Вам найти свою аудиторию!!!)

Helena Veselova

Пусть кому-то не нравится. А кому-то интересно.

Александр Ткаченко

Ну , это у ёжика и спросишь , когда проспится !

Эрида Геката

да про него наверное и спрашивать :Dпро ежика

Эллочка Щукина

Всем не угодишь, не заморачивайся, царь..

Антон Маков

на порядок меньше,чем ему же трезвому)

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

:DБедняга, по пьяни стареет))

Антон Маков

наоборот-молодеет!!так как море по колено пьяному))

Анна Травкина

Не знаю. А мне все вопросы нравятся.

Инна S

Спроси, что хочешь! Отвечу честно!

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Пока не придумал)))Но..спрошу)

Лу
Луина

наверное он совершеннолетнии

·•●✿ Аня ✿●•·

Вот поэтому я свои и удалила)

Ирина Горшкова

Больше 21го, раз пить можно

Юлия Александровна

да вот а сколько ему лет ?

Надежда

если всех слушать так ...

Ангелина Чекмурина

нееет,сколько иголок)))

Ангелина Чекмурина

да лысый он уже...печень ни к черту,все обменные процессы нарушены........

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Хах))))этот вопрос, пока не ругали)))