Эр
Эрика

В "Спрашивалке" почти все - успешные, не связанные узами брака и прочее. Ну прямо как на курорте, вам не кажется?

Ответы
Елена Шацкая

Ну почему же. Я замужем уже 18 лет, и не жалею об этом. Не работаю для зарабатывания денег по объективным причинам- старая травма позвоночника не позволяет-, но работаю дома 24 часа в сутки от души и для души. С точки зрения общества, если человек не получает дохода от своей деятельности, я- не успешна по своей сути. Но с точки зрения мрей- внутреннего удовлетворения от реализации заложенного потенциала и занятия тем, что умею и люблю, да еще и все родные и близкие меня уважают и поддерживают- это именно успех.

Эр
Эрика

Удачи тебе, Леночка и здоровья!!!

Елена Шацкая

Спасибо. И Вам того же!

Виталий Сюзев

Всё меньше лиц с улыбкой доброй, с открытым сердцем и душой. Зато растёт число притворных, с душой холодной и скупой. И я, то с грустью, то с опаской, смотрю на Мир и на людей. Ведь вместо лиц, я вижу маски, нередко, даже у друзей...

Shkiper

На курорте и в "Спрашивалке" и так все успешные. Иначе они все бы на бирже Труда "парились", или последний кусок хлеб доедали. А вот с Семейным статусом, .. .да,.. тут возможны сюрпризы. )))

Наталия Романова

Не кажется. Вы просто не заглядывали поглубже: многие просто бегут сюда от своих бед и проблем, а кто-то ищет поддержки, не прося её, но ожидая, что почувствуют, услышат...

Эр
Эрика

Умничка!

Наталия Романова

Да нет, Эрика, просто жизненный опыт...)))

Дмитрий Березанский

Я не успешный алкоголик, Есть баба в другом городе которая вроде любит...И я этого не стыжусь...Но и гордиться знаю нечем)))

Ле
Лена-Сава

Не только в спрашивалке) Я вот недавно знакомого случайно встретила,знаю,какой он обалдуй...зато анкета-закачаешься!!!!

Николай Богомазов

успешные делом заняты, семейным некогда здесь сидеть. остальные, кто не в кабаках и не рукодельницы здесь

Эр
Эрика

!!!

Ольга Царик

Здесь люди просто общаются,а не "ПРЫГАЮТ" друг к другу в постель...Причём здесь брак?

Колямба Коля

Может быть и так!.....но мне больше какие то сектанты пишут!....задолбали.......))))

Лилия Назаренко

я вроде почти замужем, а с людьми нравиться общаться:одно другому не мешает

Айгуль Абдуллина

я пока не вижу этой интимной подоплеки, если ее почувствую, сразу уйду

Татьяна

И не только в "Спрашивалке", вообще в инете, здесь прямо кладезь .....))))

Rovshan Cafarov

я так не считаю , не знаю для кого как но для меня семья это святое

Борис Николаевич Яковлев

дай помечтать! все стремятся опустить на землю. что за народ.

Олег Коломиец

...так оно и есть, хотя некоторые все таки на жизнь жалуются !!

Т А И С Уполномочена Сообщить

Как то не обращала на это внимание.Я из новичков,Эрика.))))

Нежелезный Человек

Да не, просто много самодовольных выскочек, ничего более

Анна Зырянова

с узами брака сидеть в болталке недосуг. Брак - не курорт

Вячеслав Шадрин

Насчёт успешности - не уверен, но не связан, это точно!

Konsatntin Stavrovskij

я женат и люблю свою супругу,а остальным как хочется

Эр
Эрика

!!!