Андрей

Чё бы такое глянуть .чтоб для души???Посоветуйте фильмец .плиззз...

Ответы · страница 2
Ольга

я смотрю сейчас Каллас и Онассис...но вы мужчина..зачем вам про любовь

Светик

недавно посмотрела "Тюльпанная лихорадка",а по вкусу,что ближе тебе?

Андрей

Что нибудь чтоб задуматься и посмеяться, два в одном..😁

Светик

тогда этот не пойдет..там больше история,любовь,но смысл хороший в фильме

Андрей

Буду иметь ввиду... спасибо...)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Андрюш.. Всё просто набирай в поисковой строке три больших буквы Х

Андрей

Это будет наша маленькая тайна...😁😁😁

Андрей

Дык это домашнее видево...)))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

ВОт и поглядим с каким букетом приедешь..если показать что..))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Конечно!холодец варю!

Светлана Лунёва

Жёлтый глаз тигра на первом канале кажут.. ничего себе так фильм..

Св
Светлана

МОЙ ЛЮБИМЫЙ "МУЖЧИНА В МОЕЙ ГОЛОВЕ" С ПОГОДИНОЙ И СЕРЕБРЯКОВЫМ

Наталия Лазырина

Что предпочитаете... фантастику, детектив, драму, мелодраму....?

Vika Victorious

https://topcinema.tv/russian-serials/novyy-russkiy-romans-serial.html - "НОВЫЙ РУССКИЙ РОМАНС"

Марина Соболева

Посмотрите фильм "Отпетые мошенники". Думаю, не пожалеете.

Андрей

Спасибо ,смотрел...👍

Марина Соболева

Посмотрите "Золотая лихорадка" с Чарли Чаплином. Мне очень понравился. Смешно.

Галина Сопот

Сынуля мне скачал - " Зона, тюремный роман" - может подойдёт

Татьяна Святкина

Домашний арест 12 серий и смех и слезы и любовь🤣🤣🤣

Ирина Лавелина

"Механическая сюита" это комедия, но такая задуматься...

Галина Пенская

Не знаю, что любите вы, я люблю фэнтази и исторические!

Галина Пенская

А по веселее, я смотрю советские комедии!

Галина Пенская

Сейчас не снимают фильмов, на которых можно отдохнуть. Всё стрелялки, насилие, и сопливая любовь. Может вы посоветуете посмотреть классный фильм?

Андрей

Всё о мужчинах ,мне понравился... Самый лучший день...

Галина Пенская

Спасибо, посмотрю. мне понравился фильм"Иностранка"_ правда фильм фэнтази, но я посмотрела его с удовольствием.

Галина Пенская

А их корейских, меня впечатлил фильм "Императрица Ки",похоже на сказку, но, может быть Корея, для нас и сказка!

Галина Сахарина

грозовой перевал-1992 г-их много .этот фильм чудесный

Виктория Фамилии Нет

Лучшее предложение, Двойной час. Джон Уик 2 серии

Олег Дидык Иванович

если любитель фантастики видоизмененый углерод

Минина Ольга

ДО ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ И ПЛИЗ ДОСМОТРИТЕ ДО КОНЦА )))

Александр

Пассажир,цепной пёс,аутсайдер-все со смыслом!!!!

Ол
Ольга

Родная кровь, простая история,приходите завтра

Галина Троянская

душа наша Христианка . она и просит подобного .

Св
Светлана

посмотрите "лачуга должника", для души само то