Го
Голубоглазка)

Почему люди так негативно относятся к гражданскому браку?

Ответы · страница 16
Амид

Ну они же люди.

Живчик

Рекомендуем???

Го
Голубоглазка)

Незнаю,говорят так жить вообще нельзя

Светлана ```

Мне фиОлетОвО

Ника

по себе судят

Ника

значит печальный опыт друзей есть

Vi Za Vi

Почему? Живут

Николай Симоненко

Детей жалеют

Николай Симоненко

Мы тоже так считали

Го
Голубоглазка)

И он не вы,ему важно чтоб мы все были вместе

Николай Симоненко

Мне тоже важно было,а вот жене оказалось не важно.Не говори гоп,пока не перепрыгнул

Го
Голубоглазка)

Знаете,это вы у нас все по другому,мы до сих пор любим друг друга как в начале отношений

Валерий Иванчик

это не брак...

Го
Голубоглазка)

Почему ущербные,я просто знаю что после брака ничего не меняется

Валерий Иванчик

не обобщайте. вы что? социологическое исследование провели? ни одного аргумента от вас не услышал.

Го
Голубоглазка)

Я просто знаю многих кто не женат и потом роспись поставили одно и то же

Валерий Иванчик

я тоже знаю многих,проживающих без ответственно. даже детей родивших... и даже есть грустные варианты подобного проживания. вероятно у вас кругозор как у цыплёнка.мне даже переписываться не интересно...

Го
Голубоглазка)

А вы только оскорблять умеете,больше нечего да?'?

Галина Мамаева

Брак без обя

Галина Мамаева

Тогда никому не рассказывай о своем браке

Лешик

Кривой брак

Го
Голубоглазка)

Да и для чего сориться чтоб детей пугать наших

Лешик

Плохо, эмоций уже нет. Догораете как свечки

Го
Голубоглазка)

С чего нет, вы откуда знаете все,да мы любим друг друга очень сильно,я без него ни спать не есть не могу

Го
Голубоглазка)

Вы такую чушь несете,не зная нас лично,я люблю его как 13 лет назад иногда кажется что люблю его больше чем детей

Го
Голубоглазка)

Он не дитя,он взрослый мужчина,которому я за все благодарна,я им горжусь и тем что он мой муж,и меня поддерживает чтоб. не начинала,он еще третьего ребенка хочет,чтоб как у его брата

Ив
Иван

какие люди?

Го
Голубоглазка)

Ой нашли чему завидовать,их наоборот бесит что я замуж не сразу вышла

Ив
Иван

Так вышла или не вышла? Разберись для начала в своих брачных отношениях!

Го
Голубоглазка)

Только толку от этого,ничего не поменялось

Ив
Иван

Зачем выходила?

Ив
Иван

Удачи! 👋

Епифания

Какие люди?

Го
Голубоглазка)

Многие,в инете,знакомые,родня

Го
Голубоглазка)

Я не считала,просто где не читаешь все против

Епифания

Это - личные мнения, не достоверные исследования

Го
Голубоглазка)

Ну конечно личные,просто осуждать зачем?

Епифания

Если вам и вашим родственникам не нравится кефир, то что тут обсуждать?

...Продукт Системы...

Кто именно?

...Продукт Системы...

По-моему всем всё равно...

Го
Голубоглазка)

Нет,есть те кто считает жить надо по закону

Иг
Игорь

кто сказал?

Иг
Игорь

не заметил..)

Александр

я только за

А. П.

Завидуют.

А. П.

Как же наследники, если брак не зарегистрирован?

Го
Голубоглазка)

Квартира то общая,поэтому я,и не особо хотела замуж

А. П.

Приватизирована на двоих? И как делить?

Го
Голубоглазка)

Напополам,ну мне была б большая часть))))

Го
Голубоглазка)

Да,потому что дети,но это уже неважно

Vladimir Afanasiev

Завидуют.

Vladimir Afanasiev

Простите, в чём Вы ему отказывали ? В регистрации брака ? А о детях Вы думаете ? Что теперь ? Ваши с ним отношения, похоже, не лучше, чем были до регистрации. Решать Вам, конечно. Но впервые реально встречаю женщину, которую не устраивает официальный брак, но устраивает дальнейший гражданский. Подумайте ещё раз. Ваши дети в конце-концов вырастут. У них появятся вопросы.

Го
Голубоглазка)

А отношения у нас отличные я люблю его больше жизни как и он меня,мы не можем жить без друг друга,он у меня единственный и первый мужчина

Vladimir Afanasiev

Отказываюсь Вас понимать. Хоть о себе тогда подумайте. Что Вы делаете на этой Спрашке ? Тоже, жуёте слова, как и я ? Попал случайно и убиваю время.

Го
Голубоглазка)

У меня все хорошо,что обо мне думать?а тут я от скуки

Vladimir Afanasiev

Скучайте ! И Всего Вам ! Я после суточной смены, хочу оторваться от этого .... и вздремнуть. Пока !

Альфия Болдырева

завидуют

Го
Голубоглазка)

Я и так хочу просто приехать она говорит только если одна

Го
Голубоглазка)

Она говорит я вас вырастила,хочу пожить теперь для себя

Альфия Болдырева

глупость какая в моем понимании

Го
Голубоглазка)

Ну она так хочет,я ее не беспокою

Альфия Болдырева

ну и правильно делаете не хочет как хочет

Эльмира Фассахова

🙄🙄🙄🤔

Константин

Не верят.

Просто Ёж

Не знаю...