Лёля Колобокина

Сколько на голове волос?

Ответы
Наталия Тульская

Посчитайте у себя на голове, попросите сделать это своих друзей и выведите среднюю арифметическую. Да, не забудьте еще увязать с площадью головы - у всех разная

Наталия Тульская

А мне показалось, что это все просто

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Блондины имеют наибольшую плотность волос на голове – 160 тысяч, а рыжие – наименьшую, у них всего от 80 до 60 тысяч волосяных луковиц.

Александр Самодошвили

кому как повезло - но есть и среднее количество на сантиметр квадратный - в гугл и тотчас узнеете.

А.
Алексей ................

У рыжих на голове около 80 тыс. волос, у брюнетов — 102 тыс., а всех обогнали блондины — до 140 тыс.

Гульбану Шайхина

времени не было честно посчитать. узнаете хоть примерное количество подскажите пожалуйста

Сергей Елизаров

Столько же сколько звезд на небе. Как посчитать? Вырывай по одному и считай

Татьяна Полещук

У женщин на 10% больше, чем у мужчин! А у мужчин сами понимаете - по разному!

Владимир Рудаков

Сколько в море капель сколько в небе звезд столько у милого на ....волос

Диловар Рахматов

сколько в море капель, сколько в небе звезд - столько на голове волос

Олег Кравченко

вчера постригся, осталось мало. можно на пальцах пересчитать

Ирина Бондарь

Это один из вопросов, на которые человек не может дать ответ.

Николай Морозов

Приблизительно 100 000. Наталья, а для чего существует радуга?

Галина Коновалова

столько же, сколько в небе звезд, а у лысого - ни одного!

Галина Коновалова

Алла Дудина

Если совсем больше нечем заняться, можешь сосчитать))))

М.кабулжон

посчитать на 1 см квадрате и умножить на общую площадь

Славик Коренков

один))))))))))))))))подстричься сходить,что-ли....зарооос:)

Дмитрий Муковозов

думаю что не меньше нескольких десятков миллионов

Елена Зелененко

смотря у кого. вариантов три. нуль, фи, гомадрил )))))

Elena Orlova

Если не лысый, то 19475893058. Попробуйте опровергнуть.