На
Натали

Даже когда кажется, что всё сгорело до пепла, в нашей истории всегда есть ещё одна глава... А вы даете второй шанс?Или уходите сразу?👊😐

Ответы
Владислава Мека

А я верю мысли: Что давать второй шанс, это как позволять выстрелить в голову прицельно, раз уж в сердце не попал в первый раз.

Lukagray

а зачем давать второй шанс это все равно что давать второй патрон человек который в вас стрелял и промахнулся

Виктор

НИ ХУ Я.. какой второй шанс - накосячила - НАХ такая нужно.. блядей всегда много

Дмитрий Дмитриев

Жизнь научила осознанию того, что второй шанс приводит к чувству мазохима

Георгий

Если не так все плохо,всегда надо сглаживать углы,а не сжигать мосты

Владимир Генералов

Не бывает 2 го шанса. Это повторение. И с каждым разом худее, и хужее.

Сергей Алексеевич

изучаю причину и потом принимаю решение....дать шанс или нет смысла

Εγγίση Το Αιώνιο

предавший единожды не преминет сделать это и во второй раз

Александр

Кого люблю - даю все шансы.Пока не будет обоим хорошо.

Лана

И даже третий а потом бац и на 4 тихо так исчезну

Нурмухамед Жаркулбеков

Если он тебе дорог, даёшь десятый и двадцатый

Ан
Анастасия

в нашей - да, но иногда меняются герои другие

Идущий К Горизонту...

Даю. Но как правило им никто не пользуется

Идущий К Горизонту...

Долго объяснять... Просто так сложилось. Нашел, потерял, осознал... Короче полная каша

На
Натали

А я и не спешу

Идущий К Горизонту...

Да спать я собираюсь... Может быть в другой раз расскажу

На
Натали

Сладких снов Павел

Идущий К Горизонту...

Спасибо) И Вам, Наталья

(М)Hello World

Сразу и на всегда ))) Шанс получают другие )

Иса Джи

БОГ-ДАЕТ,БОГ-И-БЕРЕТ,.а-человек..пшик

Igolk@

Второй да, третьему быть не дано..

Роман Архипов

Второй шанс имеет право быть...

Oleg Simanov

он обычно глуп если даже дать.

Ланж

сразу,чтб пепла не осталось..

Бегущая По Волнам

смотря по обстоятельствам