Ал
Алексей

а может просто снегом стать

Ответы · страница 3
Александр Муравьёв

А смысл? Ни с женщиной ,не выпить и не покурить, лежи себе и тай на солнце)))

Lena Черри

К весне из-под снега вытаивают собачьи какашки...так что не стОит, Андрей!

Lena Черри

Забраться за шиворот любимой? Бррр!!!

Lena Черри

Снегом ли?

Lena Черри

Трубой???

Lena Черри

А труба тогда зачем?

Lena Черри

Джаз, соул? Или гимны и марши?

(A
(= Angelina =)

но когда собачки и всякая пьянь начнут делать свои делишки, не жалуйтесь

Оксана 🐉

Ну смотрите сами)) как вам удобно - человеком или осадками в виде снега)))

Тамара Борисова

Сугробом, что ли? Нет, я бы стала снежинкой, только бы вес позволил))))))))))

Виктория)

Да. Станьте пожалуйста хоть на пять минут. Когда становиться начнете

Дмитрий Росляков

зачем,снег тает весной,исчезает.Природа весной только нарождается)))

Юлия Савченко

в будущей жизни может и станешь, а вот сейчас заслужи быть человеком

Андрей Петухов

В школу не пошел , посмотрел на практике какой кошмар:-)

Юлия Савченко

я отработала свои 20 лет а после переезда сказала- нет

Юлия Савченко

нет депутатом до этого была 5 лет тоже надоело грани выдерживать

Юлия Савченко

главный статус- заработай сам себя. а кресло -это так..... хотя опыт дает большой

Андрей Петухов

Ну , есть к чему стремиться

Дмитрий Яковенко

😀 можно,но не дадут!!!! 😜 в объятии растаете!!!! 😊

J❤️

Не дадут))

Дмитрий Яковенко

😀 и правильно сделают!!!! 😉 😊 😋

Владимир Лобанов

Снежинкою наземь упасть и раствориться в тишине. Нет это не по мне! 🙂

Анна Голубка

ЛУЧШЕ ЛЬДОМ НА ПЛОЩАДИ. ПОСМОТРИШЬ КАК НА ТЕБЯ ДЕВУШКИ ПАДАТЬ БУДУТ

Надежда Литвинова

Почему это появилось такое желание. С чем у Вас ассоциируется снег

Андрей Петухов

А просто песню хотел спеть хорошую а все думают что я покорил чего

Надежда Литвинова

Приятно провести время с хорошей песней

Zara

..снежинкой падать на ладони.. кружась по городу летать.. на воле..))))

Наталья Кухаренко

всё превращается в прах; прах есть земля; из земли делают глину; и .

Са
Санта

И?

Fedor Shkenev

Первая заповедь бойца срочной службы-"Никогда не ешь желтый снег!"

Са
Сансара

А сегодня буду градом... да чтоб с кокосовый орех и по лбу!))))))))))))))))

Случайное Сов_Падение

Дислокацию на кого падать уже нарисовала? )))

Са
Сансара

Пака нет! Прицелы сбиты))))))))))))))))))))

Случайное Сов_Падение

От жеж)) смотри чтоб не срекошетило только ))

Са
Сансара

А я тагда ф сугроби спрячусь))) Там у МашЫ домик))))

Ника Кушнир

снег-вода, а ее в человеке и так 60 процентов) так что все мы-снег

Жан Поль Бельмондо

Да именно.и упасть в моем дворе возле моей двери у крыльца дома

Борис Якуб

Снегурочка лучше уедь на север, на время, растаешь - лужа, грязь

Василиса Микулишна

в жизни нужно все попробовать... почему нет, если есть желание...