לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Что отражает Отражение

Ответы
Rima Kravcenko

тень любого предмета тень человека

Rima Kravcenko

что хошь видеть

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Как понять что хочу увидеть

Rima Kravcenko

сам себя и видишь у зеркала или предметы обихода

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А почему там правое есть левое

Rima Kravcenko

со сторонами названия

..
.... .... .... ♡

Отражение отражение отражает.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Тогда что такое Отражение

..
.... .... .... ♡

Что из физики...перелом света вроде. Вы такой ответ ждали?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да нет Я имею в виду допустим что отражает зеркало истину или ложь

..
.... .... .... ♡

А это уже философия.)) Можно увидеть истину)) а можно и ложь, отражение само скажет.))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ладно чувствую зацепился за что-то но пока неясно за что

Аркадий

внутренний мир человека.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да вряд ли внутренний мир внутри ...отражают его глаза а вот общество отражает действия и Ты видишь себя в обществе Мне кажется ты видишь ложного себя и подстраиваемся под общество

Аркадий

В библии говорится не ходи на зло за большинством.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну вот Аркадий Я кстати ждал тебя я хотел сказать братан Вот ты сам подумай как мог бог дать книгу на каком-то одном языке чтобы какой-то один народ распространял это сколько времени пройдёт то есть прошло пока Библия распространилась по всему миру то есть люди сидели и ждали что-ли умирая и греша а потом любой перевод это всегда искажении потому что присутствует человеческий фактор отсебятина это по-любому об этом и говорит разночтения переводов любая книга возьми хоть Коран хоть что угодно

Аркадий

давай не будем касаться других книг. Библия это книга Бога которая прошла проверку временем. Я работаю не с одним переводом и нигде нет разночтения.Есть слова которые сегодня не говорят и поэтому требуются современные переводы. и кстати по мере появления языков на земле увеличивалось и количество переводов. И кстати все пророчества записанные в ней сбылись до запятой. Сейчас ждем последнего пророчества. (Вы и сами хорошо знаете, что день Иеговы придёт точно так, как вор ночью. 3 Когда будут говорить: «Мир и безопасность!» — тогда их внезапно постигнет уничтожение, подобно тому как у беременной женщины внезапно начинаются родовые схватки. И они никак не спасутся) И кстати уже попытки этого звучат.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Короче аминь бро

Аркадий

как знаешь. Но когда услышишь это высказывание от имении ООН то знай на пороге.

Сергей Зимин

Что же оно отражает?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не знаю брат вот думаю что либо оно лжет потому что отражает совсем не то Ну зеркала допустим и отсюда Вывод что мнение со стороны вовсе не правильно потому что тоже отражение либо наоборот правду говорит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Твою суть внешнюю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

О. Да. Я пою, мне нравится. А в записи, капец нытье ни в лад ни в попад.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не у меня вроде нормально вот никак не научусь сюда выложить Ну ладно наверное кто-нибудь научит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Надо сначала где-то выложить, а потом ссылку копировать сюда

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да надо сына попросить найти караоке записать у него в YouTube есть канал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да . Только так получится. Больше никак.

В Лад

общечеловеческое

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Но насколько оно истинное

Катерина Борисова

того кто смотрит

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А почему тогда фотография отличается от отражения в зеркале

Катерина Борисова

это уже механизм ))

🍒 Анастасия 🍒

Тафтологию)))))

🍒 Анастасия 🍒

Обожаю самокритику))))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

У тебя ошибка в конце должна стоять буква а но не у...😇

🍒 Анастасия 🍒

Да нет! Как раз таки "у"! Если бы я конкретно тебя обожала, то написала бы "а".

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Если верить Торе то евреи боги А как можно обожать Не бога а понятие... Ладно проехали а то я начал изучать очередную чушь🍻

🍒 Анастасия 🍒

Это как раз таки не чушь, от этого меняется суть вещей. И надо понимать, что такое сарказм... И да! Я то - не еврейка😏

Александр Шебалин .

Отрожение-же.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Но она врет же

Раиса Бобкова

Ваше лицо...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Разве А почему с фотографией разница

Раиса Бобкова

Волшебство...

Жа
Жанна

Наши дети

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Давай по-другому что отражает общество глядя на тебя и общаясь с тобой

Жа
Жанна

Зарчжаются энергией

А. П.

Падение.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это как Ну допустим отражение в зеркале

А. П.

Угол отражения равен углу падения.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Братан другими словами Я хочу понять лжет ли нам зеркала или правду говорит ведь там немного наоборот показывается

А. П.

Правду.

Ле
Лета

Предмет

Ле
Лета

Здесь вытекает еще одна тема- фотогеничность.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Зеркало показывает ассиметрию говорящую о том что нам нужно стремиться к симметрии лица в первую очередь а фотография тоже но фотография выдаёт реальность в первую очередь

Ле
Лета

Откуда тогда фотогеничность? В реале ничего особо, а на фото красиво?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я думаю фотогеничность это от человека зависит от его уверенности Я например очень редко получаюсь удачно на фотографии но всё же получаюсь...

Ле
Лета

От фотографа многое зависит, от его профессионализма. Мы то сами, тяп- ляп.

Надежда Борисова

Видимое

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Истинная или ложная

Надежда Борисова

Истинная

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А фотография то другое показывает

Надежда Борисова

Нет,истина она везде истина,хоть отражение хоть как

Mariwa

Образ.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А почему у тебя правдивый У тебя что зеркало по-другому показывает что ли

Mariwa

Я себя вижу в перевертыше.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Как это например

Mariwa

Понимаю где у меня право,там лево

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Так это я тоже понимаю мозгами а глаза то не понимает этого Как ты не крути

Андрей

Свет

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А что отражает зеркало когда ты в него смотришь

Андрей

Меня

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А тебя не смущает что там левая -правая а правая -левая

Андрей

Смущает

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это я к тому Андрей Что говорят на со стороны видно так люди видят нас по-своему то есть они- общество- это наше Отражение другими словами может быть не стоит слушать людей себя то никогда не увидишь со стороны правильно Поэтому и не нужно может видеть себя а нужно себя ощущать

Андрей

Да

Олег

То ж

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Другими словами что отражает зеркало с одной стороны она лжет но с другой стороны не лжет так вот что же она именно отражает