Дадошка Шальной

Самое главное в жизни здоровье, остальное ерунда!ваше мнение?

Ответы
Надежда Говерт

Здоровье - краеугольный камень нашей жизни. Будет здоровье - деньги заработаешь, будут деньги - все купишь, проблемы решишь. или почти все. Недаром говорят: "не в деньгах счастье, но без денег счастья нет".

Надежда Говерт

А нет здоровья - сам болеешь или кто из близких, и душа не на месте и нет других желаний кроме того, чтобы здоровье вернулось,

Дадошка Шальной

Правильно Надежда!без здоровья не куда!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мой брат, соавтор Евгения Евтушенко, говорил, что потомки будут нас помнить не по отменному здоровью, а по делам, поступкам. я с ним согласен, главное достоинство!!!

Ул
Ульяна

В принуипе да, но в наше время есть и те, кто сидя на инвалидном кресле смог бизнесс построить, а люди с одной ногой или рукой покаряют параолимпийские игры.

Дадошка Шальной

Это нормальные люди полны сил я есть живой человек но без движений

Ул
Ульяна

Но мозг то двигается. Можно писать книги, например

Дадошка Шальной

А паралезованным?

Ул
Ульяна

Можно с помощью специально программы диктовать слова на микрофон и они будут воспроизводиться на компьютере

Дадошка Шальной

Кароче с любой ситуации есть выход так хочешь сказать?

Ул
Ульяна

Я не была в любой ситуации, не могу судить

Дадошка Шальной

Я вообще говорю

Анна Радужная

Душевное спокойствие и чистота совести. Тело может быть здоровым, а вот когда совесть нечиста и спать не можешь толку от здорового тела?

Дадошка Шальной

Не надо пачкать совесть

Анна Радужная

Золотые слова

Дадошка Шальной

Спасибо 😘

Дадошка Шальной

Помогла озолотить слова😊

Ел
Елена

Ну по этому поводу есть выражение - на Титанике тоже все были здоровы , а повезло не всем ) Наверное главное - поцелуй Бога в макушку ))

Виктория Рацен

Первре-верно,говорю с высоты прожитых лет,а вот второе-неверно.Всё остальное тоже важно для жизни.Но здоровье-самое важное в жизни.

Со
Солнце

Моё мнение: у каждого свои проблемы на данный период жизни. Кто-то за жизнь борется,кто-то за любовь,а кому денег не хватает..

Дадошка Шальной

Эт точно

Vo
Volna

здоровье-одно из главных приоритетов.(это касается не только физического состояния человека,но и душевного,духовного)

Nn

Ну, как сказать. Некоторые после аварий, войн и т.п. такие увечья получают, что лучше бы умерли. А они живут, бедные(

Дадошка Шальной

Да жаль вроде жив здоров а ничего не может делать

Галина

не здоровье ,а здоровый организм ,своё первое Я, ради которого мы должны жить и живём ,порой не замечая его .

Валентина Мезрина

Здоровье практически всегда зависит от мыслей и образа жизни.При позитивном мышление и здоровье крепче.

Ирина Сподобаева

Немного перефразирую, будет здоровье и на остальное сил хватит. Когда нет здоровья то ничего и не радует.

Та
Татьяна💯

Полностью согласна! Но жаль что не многие могут это понять... Когда ты болеешь... А тебя не понимают...

Дадошка Шальной

Плохо что болеешь!Поправляйся

Та
Татьяна💯

Спасибо...

Анна

На одном здоровье не протянешь…. Оно, конечно, важно, но и без него много других составляющих

Дадошка Шальной

ДАДОШКА АХМЕДОВ одноклассники 😊

Анна

ОК? 😂 серьёзно??? 😂😂😂😂 Лан, сейчас…

Дадошка Шальной

Ага😁в инсту не могу зайти😔

Анна

Но ОК - это самое последнее дно 😂😂😂

Дадошка Шальной

Ну да хочешь на середину пойдём 😁

В. В.

Нет мозг тоже надо... как говорит тренер спортсмена спорт не поднимит а больному не поможет

Дадошка Шальной

Виталий ты кому друг мне или медведю 🤔

Та Еще

все верно, потому что когда исчезает здоровье, все остальное будет казаться сущей ерундой

Татьяна

Если будет здоровье, то захочется есть, любить... Надо будет деньги зарабатывать.

Евгения Грэфф

Важно, что без здоровья все остальное уже будет не нужно. Берегите его!🤗

Дадошка Шальной

Правильно

Людмила Поплавская

Совместим наше здоровье с остальной ерундой,может что нибудь получится😉

Надежда Сайдуллаева

как это ерунда??? В жизни всё важно. 29 не 69, поживи подольше и всё поймёшь!