Алексей Забавников

А вы в лес на лыжах ходите?

Ответы
Ал
Алена

я больше коньки люблю...лыжи на 2 месте))

Ал
Алена

спасибо )))но вряд ли так далеко я могу оказаться..

Алексей Забавников

понимаю..а я иногда бываю недалеко отвас..у брата двоюрод. в Смоленске..он иногда ездил к вам в Беларусь в Витебск в санат. - у вас дешевле..у Вас - Советский союз...частных жадных фирм нет. А я вот был только в Бресте и то проездом..Бывал и на Кубани - на родине матери

Ал
Алена

Да,у нас санатории хорошие.....вот правда самим сложно попасть,путевку нелегко достать,,,,за то россиянам проще))))

Алексей Забавников

Пока сегодня взял билеты в Питер на 5 дней (не стал писать , что еду - вдруг - сглажу). А эти цветы в поле - настоящие или монтаж.? А в фиолетовом платье - Вы?.

Ал
Алена

нет,это картинка просто))