Андрей Никитин

Михаил Боярский моется в шляпе или без?

Ответы
Михаил Космирак

С Новым Годом поздравляю И желаю в этот год, Каждый день чтоб был Счастливый, без печалей и хлопот! Чтобы счастьем вы искрились, В доме поселился смех, Чтоб в друзья к вам напросились Деньги, радость и успех! Чтоб в любви весь год купались, Вам на радость, всем назло, Чтобы целый год и в жизни — Вам всегда во всем везло!

Майкл Карлсон

Теперь ты видел все! Волосатый Нагиев показал «папу» Боярского без шляпы
🖼

Любовь Крылова

Оо,я у него не спрашивала,но согласитесь,Боярский без шляпы - нонсенс.....а от сюда напрашивается вывод....:)

Mego Kot)))

Даже не задумывался, сей час позвоню, спрошу.... Позвонил, спросил, он мне ответил что шляпу и усы снимает))

Анастасия Вознесенская

если он с ней не растаётся это незначить что он в ней моется у в сех есть свои любимые вещи

Лека Лютер

Без, а когда в ванную кто-то хочет войти, он кричит "Подожди, сейчас шляпу накину!"

Natasha Y.

пожалуйста,задай этот вопросы Михаилу Боярскому.
поверь,я с ним не купаюсь.

Ke
Keeper

Наверняка. Спал же Сергей Владимирович Михалков с Гертрудой на пижаме!

Ж=
Жанет =*

ахахахах, нашёл что спросить! Знаешь не узнавала, надо будет спросить!

Наталья Салашная

он и без шляпы хорош.В спектакле "интимная жизнь" он играет без шляпы

Денис Локтюшов

а свечку держали в спектакле вижу

Наталья Салашная

нее аа они сами справились

Денис Локтюшов

вот и удувайтесь

Александр Зуйков

А смысл вообще мыться если ничего под очками усами шляпой не видно

Ирина Миклина

Логично

Вера Ярковская

В шляпе...вода все-таки не будет попадать на некоторые части тела

Елена Рубленко

Боярский моется)))этого достаточно,а в шляпе или без...неважно)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Скорее всего в шляпе - так голова не намокнет под душем)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

недавно он поцарапал Шляпу.. и она начала кровоточить..)

A.
Ariadna .

Не разу не мылась с ним-поэтому затрудняюсь ответить...

Турандот

А я о другом думаю: какого размера лысина под шляпой?

Aлексей

Мишу не трогайте. Я ним пиво пью.

Турандот

Нет, я серьезно, без злого умысла. Вы передайте ему привет от поклонницы его таланта. 🙋 ☺️

Aлексей

Я его , действительно. неплохо знаю. Но дело не в нем. Все они клали на нас, простых зрителей. Ну повезло, ну дал Бог талант и совпадение интересов со стороны режиссеров. Далее, умный правильно распорядиться - глупый сопьётся. И таких примеров не мало. Не сотври себе кумира.

Турандот

Конечно! Талант бывает очень обременителен.

Aлексей

Именно так.

Татьяна Кузнецова

я не пресутствовала при его помывке, поэтому не знаю

Ни
Ник..

Я думаю у него под шляпой есть еще несколько шляпок.

Людмила Дорофеева

В фильме было такое ну а в жизни моет голову без нее