Надежда Попова

В жизни фортуна стучится в дверь каждого человека? мне тоже вопросик! )

Ответы
Николай Гоглачев

конечно главное ухватить ее за шею. когда собираешся на рыбалку скажи пожалуйста как не проспать?

Игорь Я!!!!

Конечно... а вот удержать ее это уже от способностей и желания.....

Alexander Okh

Такое имеет место, только она не всегда стучит

Елена

неужели вы ни разу не услышали ее стука? ))))

Таня- Таша

Нет, фортуна часто забывает адрес......

М*
Мила *****

да, только не все дверь открывают

Алексей Терехин

ну да хоть один раз да и стучится

Дмитрий Войдило

возможно! в Челябинске красиво?

Олег Смолин

Наверное. А к Вам уже стучала?

Виктория Тарасова

ДА.почему в радуге 7 цветов?

Константин Пешков

да, главно не затупить)

I Am Spring

нет не каждого

Лариса П

Конечно!

Дима Головин

а я перепутал не той фортуне дверь открыл.

Дима Головин

остался один, но дочка больше любит меня чем мать что ее бесит

Дима Головин

да с матерью. я прихожу только когда нет матери дома. по магазинам тащит меня

Лариса П

Как хорошо, что вы встречаетесь и общаетесь! Это очень нужно вам обоим...

Лариса П

Ну как же! Девочка в таком нежном возрасте очень нуждается в отцовской любви. И тебе это нужно не меньше. Чтобы отдать ей свою любовь, это же потребность твоя...