Слава Томашевич

Со скольки лет можно купить в магазине кальян?

Ответы
Григорий Грязнов

на покупку самого кальяна,я думаю нет ограничений(вам же не запретят в 10-12 лет приобрести пепельницу),ограничения должны действовать на приобретение табака

Слава Томашевич

Тоже самое думаю об этом. Самый адекватный ответ

Григорий Грязнов

спасибо

Ларцева Татьяна

А встань со стула, открой дверь, дойди до магазина и ...спроси

Валерий Герасимов

Через 10 лет после отвыкания от соски...по справке...

Михаил Демичев

вредно в любом возрасте

Ва
Валерия

всм?

Слава Томашевич

Ну в магазинах продаются кальяны. Со скольки лет их можно покупать? Говорят что кальян можно покупать в любом возрасте, а вот табак к нему с 18

Ва
Валерия

Кальян могут купить только совершеннолетние лица (18 лет).